Анастасия Заворотнюк и Геннадий Витер попали в сказку

В Крыму состоялся Всеукраинский детский благотворительный фестиваль "Поверь в сказку". В этом году фестиваль проходил в городе Керчь. По словам одного из организаторов мероприятия Романа Шатова, в Керчь их пригласил мэр города Олег Осадчий. Фестиваль собрал детей-сирот из интернатов Ровенской, Днепропетровской, Киевской областей и самой Керчи. Заключительный концерт состоялся в субботу 1 августа на главной площади города. Огромным подарком для города и всей многотысячной толпы людей, собравшихся в этот вечер на площади, стали выступления детей, приготовленные каждым детским домом.

А для самих детей невероятной радостью и сказочным подарком была самая главная няня всех детей - Анастасия Заворотнюк. Она вела шоу со своим напарником Геной Витером, ведущим популярного шоу на известном украинском канале. Они весь вечер радовали публику неутомимой улыбкой и остроумными шутками.

Ребята из первой украинской «Фабрики зірок» Дима Каднай и Элизабет Анум-Дорхусо порадовали публику своими песнями, позитивом и тёплой энергетикой. Было много музыки, танцев и улыбок. Программа получилась очень разнообразной. Детские номера чередовались с выступлениями артистов. Артисты выкладывались на все сто и даже иногда падали в объятия зрителей, как сделал Витер, в разгаре своего выступления.

Видимо, теперь случайная счастливица запомнит этот поцелуй от ведущего надолго. А тем временем Анастасия не успевала раздавать автографы и фотографироваться, а дети окружали её сразу же, как только она сходила со сцены. Няня искренне пообщалась со всеми ребятами, проявив настоящую любовь и заботу.

В завершении фестиваля были вручены яркие подарки участникам. И главное, что это было не прощание, прозвучало обещание сделать этот фестиваль "Поверь в сказку" традицией.

Завершился вечер завораживающим ярким фейерверком.

Читай также

Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты

Уже сейчас предлагают несколько концертов

В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid

Его первый концерт в Украине

В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом

Фанатов ждет новый альбом

Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)

Это не первая попытка победительницы попасть на песенный конкурс

В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin

Билеты в продаже уже будут скоро

Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными

Осталось только зарегистрироваться

Как будет звучать этот год: музыкальные наводки 2014

Музыкальные фестивали как пища для души

В Киеве выступит CREW LOVE

В конце апреля Киев ждет громкое музыкальное событие

Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode

Гитарист, певец, автор песен и просто гениальный музыкант легендарных Depeche Mode Мартин Гор записал видеообращение к украинским поклонникам группы

Depeche Mode возобновляют свой масштабный тур

Выступление легендарных британских музыкантов 26 февраля по масштабу шоу будет идентично июньскому концерту, но по музыкальному наполнению будет существенно от него отличаться