В гардеробе Майкла Джексона нашли окровавленную женскую блузку. Фото

В гардеробе Майкла Джексона обнаружили женскую блузку, по виду окрашенную кровью. На блузке сохранилась этикетка с ценой 3,99 доллара, так что, по всей видимости, ее не носили, а только вытирали кровь, пишет The Sun.

Как отмечает издание, находка говорит о том, что при обыске блузка не была изъята полицией. Один из ведущих американских юристов Крейг Сильверман выразил удивление, что следствие не выясняет происхождение окровавленной блузки, и считает, что это могло бы пролить свет на то, что происходило в доме Джексона перед его смертью.

Полиция отказалась комментировать находку и то, почему она не была приобщена к делу ранее.

Напомним, до сих пор официально не объявлено о причине смерти Майкла Джексона. В минувший четверг коронер вновь сообщил, что результаты вскрытия будут обнародованы позднее. По его словам, необходимо провести дополнительное расследование. Он не стал вдаваться в детали и не уточнил, сколько еще придется ждать результатов.

Напомним также, что на прошлой неделе лечащий врач Майкла Джексона - доктор Конрад Мюррей - признался следователям, расследующим обстоятельства и причины смерти поп-звезды, что в трагический день 25 июня дал своему подопечному мощное обезболивающее средство пропофол, которое, по мнению властей, и убило Джексона.

Полиция обнаружила этот лекарственный препарат и другие успокоительные средства в доме Джексона в Лос-Анджелесе.

Полиция Лос-Анджелеса склонна рассматривать скоропостижную смерть Майкла Джексона как "непредумышленное убийство". Поскольку результаты токсикологической экспертизы пока неизвестны, следователи исходят из рабочей гипотезы о том, что Джексон скончался в результате приема мощного болеутоляющего средства пропофол, из-за которого произошла остановка сердца короля поп-музыки.

В минувший вторник, 28 июля, полиция и агенты Федерального управления по борьбе с распространением наркотиков провели обыск в доме и медицинском офисе Мюррея в Лас-Вегасе. На позапрошлой неделе была подвергнута обыску клиника Мюррея в Хьюстоне.

Читай также

Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты

Уже сейчас предлагают несколько концертов

В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid

Его первый концерт в Украине

В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом

Фанатов ждет новый альбом

Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)

Это не первая попытка победительницы попасть на песенный конкурс

В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin

Билеты в продаже уже будут скоро

Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными

Осталось только зарегистрироваться

Как будет звучать этот год: музыкальные наводки 2014

Музыкальные фестивали как пища для души

В Киеве выступит CREW LOVE

В конце апреля Киев ждет громкое музыкальное событие

Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode

Гитарист, певец, автор песен и просто гениальный музыкант легендарных Depeche Mode Мартин Гор записал видеообращение к украинским поклонникам группы

Depeche Mode возобновляют свой масштабный тур

Выступление легендарных британских музыкантов 26 февраля по масштабу шоу будет идентично июньскому концерту, но по музыкальному наполнению будет существенно от него отличаться