Певица Lady Gaga повергла зрителей в шок. Фото

В Интернете появилось компрометирующее видео 23-летней американской певицы Lady Gaga. В ролике видно, как во время выступления на одном из концертов у Lady задирается юбка, и якобы становятся видны мужские половые органы.

Как сообщают западные источники, она заявила, что ничего не стыдится, но и не собирается рассказывать о некоторых вещах всем. Gaga призналась: "Да, у меня есть и мужские, и женские гениталии, но я позиционирую себя как женщину. Я все равно сексуальная".

Является ли это правдой или очередным пиар-ходом, пока неизвестно. Но одно можно сказать точно: начиная с прошлого года, когда Gaga забралась на музыкальный олимп с песней "Just Dance", ее имя всегда стоит рядом со скандалом и эпатажем.

Lady GaGa, чье настоящее имя Джоан Стефани Джерманотта, – американская певица итальянского происхождения. К четырем годам она научилась играть на фортепиано, а затем увлеклась исполнением песен популярных исполнителей. Владение инструментом Gaga демонстрирует практически на каждом своем концерте.

Певица - любительница откровенных и экстравагантных нарядов. Казалось бы, это известный факт, которым уже никого не удивишь. И все же певица каждый раз ухитряется изумлять новыми неожиданными костюмами. В одном из интервью GaGa рассказала, что считает моду, перформанс и музыку единым целым. Поэтому, записывая какую-нибудь новую песню, она всегда думает, в каком наряде будет исполнять ее на сцене.

В 2009 году Lady Gaga лидер по количеству номинаций на премию MTV Video Music Awards, которая состоится 14 сентября.

Читай также

Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты

Уже сейчас предлагают несколько концертов

В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid

Его первый концерт в Украине

В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом

Фанатов ждет новый альбом

Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)

Это не первая попытка победительницы попасть на песенный конкурс

В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin

Билеты в продаже уже будут скоро

Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными

Осталось только зарегистрироваться

Как будет звучать этот год: музыкальные наводки 2014

Музыкальные фестивали как пища для души

В Киеве выступит CREW LOVE

В конце апреля Киев ждет громкое музыкальное событие

Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode

Гитарист, певец, автор песен и просто гениальный музыкант легендарных Depeche Mode Мартин Гор записал видеообращение к украинским поклонникам группы

Depeche Mode возобновляют свой масштабный тур

Выступление легендарных британских музыкантов 26 февраля по масштабу шоу будет идентично июньскому концерту, но по музыкальному наполнению будет существенно от него отличаться