«АнтителА» вступили в борьбу за титул «лучший украинский исполнитель MTV EMA»

29 августа группа «АнтителА» выступит под флагами MTV Europe Music Awards и поборется за титул «лучший украинский исполнитель MTV EMA». Во второй раз в поддержку проекта пройдет грандиозный концерт, который состоится на Контрактовой площади в Киеве.

В музыкальной баталии за право представить Украину в Берлине сразятся исполнители, которые были максимально активны на канале MTV – это Green Grey, Алиби, Друга Ріка, Алена Винницкая, Sister Siren, KAMON!!!, Юлия Нельсон, Lama и АнтитілА.

1 сентября будет объявлено 5 номинантов и начнется финальное голосование на сайте www.ema.mtv.ua. На этом сайте посетители смогут голосовать за лучшего украинского исполнителя, который в Берлине получит награду «Best Ukrainian Act». Кроме того, на сайте будет вся эксклюзивная информация о подготовке к церемонии MTV Europe Music Awards, а также блоги звезд, их фотографии и видео.

Стоит отметить, что MTV Europe Music Awards – единственная церемония мирового уровня, в которой победитель выбирается слушателями, а не жюри. Именно это делает MTV EMA популярной как среди исполнителей, так и среди меломанов.

В поддержку проекта был запущен музыкально-развлекательный портал «Музанемо» (http://muzanemo.com.ua), который станет «электронным пульсом» событий, происходящих вокруг MTV EMA в нашей стране. Каждый посетитель ресурса получит доступ к эксклюзивным новостям проекта, мультимедиа-контенту, а также сможет поучаствовать сразу в нескольких конкурсах и выиграть билеты в фан-зону, телефоны Sony Ericsson и другие приятные «мелочи».

Напомним, что впервые лучший украинский исполнитель MTV EMA был выбран в 2007 году – им стала певица Lama. Первый концерт в поддержку MTV EMA в Украине прошел в 2008 году. Тогда титул «Лучший украинский исполнитель» получила группа Quest Pistols.

Читай также

Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты

Уже сейчас предлагают несколько концертов

В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid

Его первый концерт в Украине

В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом

Фанатов ждет новый альбом

Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)

Это не первая попытка победительницы попасть на песенный конкурс

В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin

Билеты в продаже уже будут скоро

Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными

Осталось только зарегистрироваться

Как будет звучать этот год: музыкальные наводки 2014

Музыкальные фестивали как пища для души

В Киеве выступит CREW LOVE

В конце апреля Киев ждет громкое музыкальное событие

Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode

Гитарист, певец, автор песен и просто гениальный музыкант легендарных Depeche Mode Мартин Гор записал видеообращение к украинским поклонникам группы

Depeche Mode возобновляют свой масштабный тур

Выступление легендарных британских музыкантов 26 февраля по масштабу шоу будет идентично июньскому концерту, но по музыкальному наполнению будет существенно от него отличаться