Музыканты помогли семье Игоря Пелыха

Все гонорары за выступление на фестивале «Гнездо» артисты перечислили в фонд поддержки семьи телеведущего.Читать подробнее о том, как прошел фестиваль, и смотреть эексклюзивные фото можно здесь.

Уже больше трех месяцев прошло со дня гибели известного украинского телеведущего Игоря Пелыха, но друзья и поклонники не забывают о нем. Музыканты, которые не один год работали с Игорем, решили провести в честь своего товарища VI ежегодный поп-рок фестиваль «Гнездо».

Игорь не раз выходил на сцену в качестве ведущего этого мероприятия. Он даже в каком-то роде стал символом фестиваля. И сейчас, когда Пелыха уже нет с нами, многие артисты вспоминали какие-то яркие моменты из прошлых лет.

- Каждый из нас хранит в памяти яркие и незабываемые моменты, которые оставил Игорь, - говорит лидер группы С.К.А.Й. Олег Собчук. - Он был нашим близким другом и очень хорошим человеком. Чтобы поддержать семью Игоря и хоть как-то компенсировать эту тяжелую потерю, мы приняли решение перечислить наши гонорары за выступление в фонд помощи его семье.

Точно также поступили и другие артисты выступавшие в этом году - "Тартак", Lama, "Мотор’ролла", Dazzle Dreams, O.Torvald и группа "Мурены".

Читай также

Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты

Уже сейчас предлагают несколько концертов

В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid

Его первый концерт в Украине

В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом

Фанатов ждет новый альбом

Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)

Это не первая попытка победительницы попасть на песенный конкурс

В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin

Билеты в продаже уже будут скоро

Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными

Осталось только зарегистрироваться

Как будет звучать этот год: музыкальные наводки 2014

Музыкальные фестивали как пища для души

В Киеве выступит CREW LOVE

В конце апреля Киев ждет громкое музыкальное событие

Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode

Гитарист, певец, автор песен и просто гениальный музыкант легендарных Depeche Mode Мартин Гор записал видеообращение к украинским поклонникам группы

Depeche Mode возобновляют свой масштабный тур

Выступление легендарных британских музыкантов 26 февраля по масштабу шоу будет идентично июньскому концерту, но по музыкальному наполнению будет существенно от него отличаться