Группа "Дилайс" помогла певцу Евгению Фокину стать режиссером. Фото

Молодая украинская группа "Дилайс" сняла свое дебютное видео на песню в стиле поп-дэнс «Горячее лето», которую написал Роман Бабенко.

В состав коллектива входят две очаровательные девушки, родные сестры Яна и Наташа. Роль стилистов клипа девушки решили взять на себя, а вот в качестве режиссера и сценариста они пригласили своего приятеля - популярного украинского певца Евгения Фокина, голос которого также звучит на треке «Горячее лето». Это его первая работа в качестве режиcсера. Причем Жене пришлось совмещать в клипе сразу две обязанности – режиссера и актера.

Согласно придуманному им сценарию, главные героини клипа Яна и Наташа, путешествующие на автомобиле, бросают как гонщицы вызов двум парням, которые попытались с ними познакомиться. Девушки гоняют наперегонки с ребятами и выигрывают дуэль, оторвавшись и скрывшись от противника. Правда, потом девчонки пожалели о собственной победе, поскольку парни им понравились. Но благосклонная судьба через какое-то время сводит их вновь на авторалли.

Певец с азартом взялся за новую для себя работу – съемки клипа для группы "Дилайс". Запланировано было два съемочных дня – первый – под Киевом, неподалеку от стадиона «Чайка», где как раз проходили авторалли «Форсаж-2009». Затем творческая группа клипа переместилась на Крымский полуостров, съемочной площадкой стала степная зона под Севастополем, а также в крымских горах. Оператору клипа «Горячее лето» также пришлось подниматься с камерой в небо на аэроплане, чтобы снимать автогоноки по горному серпантину с высоты птичьего полета.

Оценить совместное творчество группы "Дилайс" и Евгения Фокина уже можно в эфире украинских телеканалов: премьера клипа «Горячее лето» состоялась 18 августа на канале М1. 

Читай также

Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты

Уже сейчас предлагают несколько концертов

В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid

Его первый концерт в Украине

В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом

Фанатов ждет новый альбом

Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)

Это не первая попытка победительницы попасть на песенный конкурс

В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin

Билеты в продаже уже будут скоро

Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными

Осталось только зарегистрироваться

Как будет звучать этот год: музыкальные наводки 2014

Музыкальные фестивали как пища для души

В Киеве выступит CREW LOVE

В конце апреля Киев ждет громкое музыкальное событие

Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode

Гитарист, певец, автор песен и просто гениальный музыкант легендарных Depeche Mode Мартин Гор записал видеообращение к украинским поклонникам группы

Depeche Mode возобновляют свой масштабный тур

Выступление легендарных британских музыкантов 26 февраля по масштабу шоу будет идентично июньскому концерту, но по музыкальному наполнению будет существенно от него отличаться