Кайли Миноуг выступит на концерте в честь группы АВВА. Фото

Кайли Миноуг споет вживую в лондонском Гайд-парке в сентябре на концерте, посвященном легендарной шведской группе АВВА. Это будет единственное выступление австралийской певицы в Великобритании в этом году.

Кайли Миноуг исполнит хит Super Trouper, а после этого – песню When All Is Said And Done вместе с Бенни Андерсоном из АВВА.

Другой участник АВВА, Бьорн Ульвеус, также выступит на концерте 13 сентября. Среди других исполнителей, которые выйдут на сцену во время концерта, организованного радио BBC Radio 2, – Лулу, Шака Хан и The Feeling.

Кайли Миноуг сказала: «Возможность исполнить классические песни АВВА на сцене вместе с участниками самого легендарного ансамбля – это мечта, ставшая реальностью. Их музыка сыграла огромную роль в моей жизни с самых ранних лет, и я счастлива, что смогу лично поделиться этим с ними».

На концерте Thank You For The Music: A Celebration of the Music of Abba, который будет вести Крис Эванс, и который будет транслироваться в прямом эфире по радио BBC Radio 2, также выступит джазист Джейми Каллам, бывшая вокалистка группы Texas Шарлин Спитери и Элейн Пейдж.

Кроме того, на концерте споет труппа лондонской постановки мюзикла «Мамма миа!».

Выступление Кайли Миноуг предваряет ее первое североамериканское турне, которое начнется 30 сентября в Окленде, штат Калифорния, и завершится в концертном зале Hammerstein Ballroom 13 октября в Нью-Йорке.

 

Читай также

Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты

Уже сейчас предлагают несколько концертов

В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid

Его первый концерт в Украине

В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом

Фанатов ждет новый альбом

Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)

Это не первая попытка победительницы попасть на песенный конкурс

В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin

Билеты в продаже уже будут скоро

Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными

Осталось только зарегистрироваться

Как будет звучать этот год: музыкальные наводки 2014

Музыкальные фестивали как пища для души

В Киеве выступит CREW LOVE

В конце апреля Киев ждет громкое музыкальное событие

Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode

Гитарист, певец, автор песен и просто гениальный музыкант легендарных Depeche Mode Мартин Гор записал видеообращение к украинским поклонникам группы

Depeche Mode возобновляют свой масштабный тур

Выступление легендарных британских музыкантов 26 февраля по масштабу шоу будет идентично июньскому концерту, но по музыкальному наполнению будет существенно от него отличаться