Хейди Клум выпустит подарочный фотоальбом. Фото

Супермодель Хейди Клум выпустит подарочный фотоальбом со своими откровенными фото.

Модель марки белья Victoria’s Secret сотрудничает с известным фотографом Ранкином в работе над подарочным изданием, которое будет называться Rankin’s Heidilicious.

Хейди Клум говорит: «Он будет очень дерзким. Я работала с Ранкином в течение семи лет, и сотрудничать с ним очень весело, потому что благодаря ему я всегда выгляжу по-разному. Он все время заставляет меня раздеться по тому или иному поводу. Например, мы сделали какую-то фотосъемку, а потом он говорит: «Почему бы нам не поснимать кое-что еще?», – и я соглашаюсь, без какой-либо одежды».

Фотоальбом появится на прилавках книжных магазинов в октябре.

Хейди Клум, которая в настоящее время ждет ребенка и растит троих детей вместе со своим супругом Силом, также рассказала о кукле Барби, прообразом которой она стала. 36-летней супермодели было очень приятно, что ее увековечили как часть коллекции кукол Барби Blonde Ambition Collection, потому что это дало ей возможность изменить кое-что, что ей не нравилось.

Хейди Клум рассказывает журналу Los Angeles Confidential: «Они сказали: «Мы хотим, чтобы ты стала частью коллекции». И я подумала: «Круто!». Поскольку я выросла с Барби, я всегда мечтала, чтобы у меня была моя собственная. Мне пришлось отправиться в Mattel и посмотреть головы, волосы и наряды. Я хотела, чтобы эта Барби стала любимой куклой моей дочери, поэтому на мне самое блестящее розовое мини-платье в мире. И еще мне всегда не нравилось, что Барби голая, поэтому на моей кукле надет милый розовый бюстгальтер и трусики».

 

Читай также

Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты

Уже сейчас предлагают несколько концертов

В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid

Его первый концерт в Украине

В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом

Фанатов ждет новый альбом

Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)

Это не первая попытка победительницы попасть на песенный конкурс

В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin

Билеты в продаже уже будут скоро

Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными

Осталось только зарегистрироваться

Как будет звучать этот год: музыкальные наводки 2014

Музыкальные фестивали как пища для души

В Киеве выступит CREW LOVE

В конце апреля Киев ждет громкое музыкальное событие

Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode

Гитарист, певец, автор песен и просто гениальный музыкант легендарных Depeche Mode Мартин Гор записал видеообращение к украинским поклонникам группы

Depeche Mode возобновляют свой масштабный тур

Выступление легендарных британских музыкантов 26 февраля по масштабу шоу будет идентично июньскому концерту, но по музыкальному наполнению будет существенно от него отличаться