Николь Ричи готовится к родам в больнице

Николь Ричи уже в больнице. 27-летняя светская львица, которая ждет второго ребенка от бойфренда Джоэла Мэддена, в конце прошлой недели отправилась в медицинский центр в Лос-Анджелесе.

Сайт о звездах X17 сообщает: «В день после похорон DJ AM поползли слухи о том, что Николь Ричи, бывшая девушка Адама Гольдштайна, поступила в местную лос-анджелесскую больницу. Неужели она наконец-то родит???»

По подсчетам, Николь Ричи должна родить в начале сентября. Николь, у которой есть полуторагодовалая дочь Харлоу от Джоэла, присутствовала на поминках в память о ди-джее DJ AM в минувший четверг. Поминальная служба в честь покойного ди-джея, боровшегося с наркотической зависимостью, была организована в духе собрания анонимных алкоголиков, которые проходят через 12 шагов к избавлению от алкоголизма.

Джоэл ранее говорил, что они с Николь с нетерпение ждут, когда появится на свет их второй ребенок. Фронтмен группы Good Charlotte сказал: «Мы так рады этому. Это будет здорово».

Отец Николь Ричи, певец Лайонел Ричи, недавно признался, что надеется, что у него родится внук. Он сказал: «Это очень отрадно. Джоэл надеется, что родится мальчик, но знает, что Николь снова ждет, что родится маленькая девочка. Они не говорят мне, какого пола ребенок, потому что тогда я расскажу об этом всем! Николь – всем мамам мама. Она обожает саму идею материнства».

 

Читай также

Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты

Уже сейчас предлагают несколько концертов

В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid

Его первый концерт в Украине

В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом

Фанатов ждет новый альбом

Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)

Это не первая попытка победительницы попасть на песенный конкурс

В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin

Билеты в продаже уже будут скоро

Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными

Осталось только зарегистрироваться

Как будет звучать этот год: музыкальные наводки 2014

Музыкальные фестивали как пища для души

В Киеве выступит CREW LOVE

В конце апреля Киев ждет громкое музыкальное событие

Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode

Гитарист, певец, автор песен и просто гениальный музыкант легендарных Depeche Mode Мартин Гор записал видеообращение к украинским поклонникам группы

Depeche Mode возобновляют свой масштабный тур

Выступление легендарных британских музыкантов 26 февраля по масштабу шоу будет идентично июньскому концерту, но по музыкальному наполнению будет существенно от него отличаться