Ума Турман сфотографировалась для W. Фото

Ума Турман украсила собой обложку октябрьского выпуска журнала W.

В следующем году актрисе исполнится сорок - солидный юбилей, так что неудивительно, что в интервью изданию она повела речь о возрасте.

"Не скажу, что то время, когда мне было 30 и за 30, было самым простым. А я-то думала, что было трудно в 20 с хвостиком! Знаете, самая большая ошибка, какую может совершить женщина, это начать думать так: “О, мне 32, у меня двое детей, я работаю с 16 лет - ну все, теперь-то уж точно станет легче!” И как только ты начинаешь мыслить так, все, конец! Ты обречена! У меня ощущение, что я жила в обратном направлении. Как сказал Боб Дилан: "Я был намного старше тогда; я много моложе сейчас". Взросление - это процесс осознания того, что я не была такой уж взрослой, как мне казалось. Когда я была подростком, люди часто говорили обо мне, как об опытном, знающем человеке. Классическая иллюзия тинейджера - думать, что ты все знаешь, но я поняла, что ничего подобного, и это был трудный урок". 

Разумеется, разговор зашел и о детях. Когда они были совсем маленькими, Ума посвящала им все свое время, и нечасто появлялась на экране, но теперь все будет иначе.

"Я - мать, но я должна делать то, что у меня получается лучше всего. Даже детям нужно, чтобы ты была тем, кем ты являешься. Я много времени провела, работая дома. Если я не выйду наружу, я насмерть удушу свою карьеру".

Итак, Ума намерена в ближайшем будущем сосредоточиться на карьере. Но что же личная жизнь? Собирается ли она замуж за своего избранника Арки Бюссона?

"Я счастливо помолвлена, но свадьбу мы пока не планируем, - говорит она. - Я не вижу необходимости в спешке. Когда-нибудь мы сделаем это - когда будем готовы".

 

Читай также

Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты

Уже сейчас предлагают несколько концертов

В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid

Его первый концерт в Украине

В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом

Фанатов ждет новый альбом

Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)

Это не первая попытка победительницы попасть на песенный конкурс

В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin

Билеты в продаже уже будут скоро

Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными

Осталось только зарегистрироваться

Как будет звучать этот год: музыкальные наводки 2014

Музыкальные фестивали как пища для души

В Киеве выступит CREW LOVE

В конце апреля Киев ждет громкое музыкальное событие

Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode

Гитарист, певец, автор песен и просто гениальный музыкант легендарных Depeche Mode Мартин Гор записал видеообращение к украинским поклонникам группы

Depeche Mode возобновляют свой масштабный тур

Выступление легендарных британских музыкантов 26 февраля по масштабу шоу будет идентично июньскому концерту, но по музыкальному наполнению будет существенно от него отличаться