Джон Траволта даст свидетельские показания

Джон Траволта на этой неделе даст свидетельские показания по делу, связанному со смертью его сына Джетта.

Актер будет давать показания на суде против врача скорой помощи Тарино Лайтбоурна и бывшего багамского сенатора Плизанта Бриджуотера, которые обвиняются в сговоре и вымогательстве у Джона Траволты 25 миллионов долларов.

Подсудимые предположительно связались с Джоном Траволтой через две недели после смерти Джетта от приступа в ванной комнате летнего дома семьи Траволта на Багамах, и пригрозили издать документ, связанный со смертью мальчика.

Сайт TMZ утверждает, что указанный документ – заявление об отказе от транспортировки, согласно которому бригада скорой помощи снимает с себя всю ответственность, если пациент не хочет, чтобы его везли в больницу, которое якобы подписал Джон Траволта. Если такой документ существует, он может быть использован в качестве доказательства того, что Джетт умер, поскольку сильные сайентологические убеждения Джона Траволты не позволяли ему пользоваться обычной медицинской помощью.

Джон Траволта подал жалобу на вымогательство вскоре после того, как Лайтбоурн и Бриджуотер связались с ним и попытались прислать ему документ. Оба вымогателя свою вину не признали.

Джон Траволта, Келли Престон и их дочь Элла не появлялись на публике с момента смерти Джетта в январе этого года. Впервые за все время они появились на глазах общественности 12 сентября во время продвижения нового диснеевского фильма «Так себе каникулы» с участием Эллы.

 

Читай также

Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты

Уже сейчас предлагают несколько концертов

В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid

Его первый концерт в Украине

В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом

Фанатов ждет новый альбом

Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)

Это не первая попытка победительницы попасть на песенный конкурс

В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin

Билеты в продаже уже будут скоро

Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными

Осталось только зарегистрироваться

Как будет звучать этот год: музыкальные наводки 2014

Музыкальные фестивали как пища для души

В Киеве выступит CREW LOVE

В конце апреля Киев ждет громкое музыкальное событие

Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode

Гитарист, певец, автор песен и просто гениальный музыкант легендарных Depeche Mode Мартин Гор записал видеообращение к украинским поклонникам группы

Depeche Mode возобновляют свой масштабный тур

Выступление легендарных британских музыкантов 26 февраля по масштабу шоу будет идентично июньскому концерту, но по музыкальному наполнению будет существенно от него отличаться