Ронни Вуд помирился со своей русской подругой

Гитарист британской группы The Rolling Stones Ронни Вуд помирился со своей подругой, 20-летней москвичкой Екатериной Ивановой. Об этом сообщает MusicNews.

По имеющимся сведениям, пара переехала в новое съемное жилье, которое будет обходиться влюбленным в 4 тысячи фунтов стерлингов еженедельно.

Ронни Вуд и Катя Иванова поссорились около недели назад. Вскоре после этого британские издания сообщили о том, что музыкант и бывшая официантка расстались - Вуд собрал свои вещи из дома, в котором проживала пара, и переехал в другую квартиру.

Причиной конфликта между влюбленными стало намерение Вуда встретиться со своей законной женой, Джо, и уладить с ней финансовые вопросы, а также повидаться с детьми. Музыкант намеревался отправиться на эту встречу один, однако Катя просила его взять ее с собой, на что гитарист ответил категорическим отказом.

После этого девушка выбежала из дома на улицу и крикнула, что покончит с собой, если Вуд не возьмет ее на свидание с супругой. В ответ на эти угрозы гитарист "роллингов" заявил, что больше не желает видеть Иванову и выбросил ее вещи из окна дома. Соседи, услышавшие шум и крики, вызвали полицию. Приехавшие на место стражи порядка попытались утихомирить пару.

В итоге Вуд упаковал чемоданы и отправился на съемную квартиру, оставив Иванову одну. Тогда таблоиды написали, что ночь после ссоры с подругой, музыкант провел в доме своей жены Джо, с которой расстался в 2008 году.

По данным, которыми располагает MusicNews, после скандала, о котором стало известно прессе, Иванова пригрозила Вуду тем, что продаст издателям подробную историю их романа. "Несмотря на то, что между ними произошла действительно крупная ссора, Ронни старается все исправить", - заявил источник, близкий к паре.

 

Читай также

Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты

Уже сейчас предлагают несколько концертов

В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid

Его первый концерт в Украине

В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом

Фанатов ждет новый альбом

Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)

Это не первая попытка победительницы попасть на песенный конкурс

В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin

Билеты в продаже уже будут скоро

Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными

Осталось только зарегистрироваться

Как будет звучать этот год: музыкальные наводки 2014

Музыкальные фестивали как пища для души

В Киеве выступит CREW LOVE

В конце апреля Киев ждет громкое музыкальное событие

Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode

Гитарист, певец, автор песен и просто гениальный музыкант легендарных Depeche Mode Мартин Гор записал видеообращение к украинским поклонникам группы

Depeche Mode возобновляют свой масштабный тур

Выступление легендарных британских музыкантов 26 февраля по масштабу шоу будет идентично июньскому концерту, но по музыкальному наполнению будет существенно от него отличаться