Дуэт Дантес&Олейник выбрали «жену». Одну на двоих. Фото

Владимир Дантес и Вадим Олейник нашли себе невесту. Это важное событие произошло на презентации сольной программы дуэта «Мне уже 20...» в одном из столичных клубов.

Среди девушек в свадебных платьях, которые пришли на презентацию, ребята выбрали самую яркую. Обладательницей титула «самая красивая невеста» стала певица Оксана Виговская.

Поздравить ребят и выступить перед гостями пришли девчонки из REAL O. Лина, Регина, Лена и Алиса пришли не с пустыми руками, они подарили огромную коробку с презервативами со словами: « Я хочу жениться, но не мешало бы предохраниться!».

Еще одним звездным гостем вечера стал Борис Апрель. Он исполнил песню «Кто я» и вручил необычный подарок – космические очки, в которых Вадим и Вова могут рассмотреть невидимые вещи. Макс Барских после своего выступления вручил дуэту наручники. По мнению брутального романтика, этот атрибут пригодится ребятам в семейной жизни.

Для Дантеса и Олейника вечер стал дебютом: они успешно презентовали гостям сольную программу. Хит «Девочка Оля» с первых аккордов сорвал аплодисменты, а новая композиция «Мне уже 20…» по просьбе публики была исполнена трижды. В завершении шоу Вадим и Вова пригласили на сцену барабанщицу Валерию – главную героиню клипа. Ребята подарили ей именные барабанные палочки, на каждой из которых было выгравировано имя участника дуэта.

Как и настоящая свадьба, этот вечер закончился «пьяной» дискотекой от дуэта Карлос&Пиндос. Ребята порадовали гостей своими скандальными песнями «Беда раз», «Дядя» и новым хитом «Привет от Сосо».

Информация о фото - PR служба TALANT Group

Читай также

Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты

Уже сейчас предлагают несколько концертов

В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid

Его первый концерт в Украине

В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом

Фанатов ждет новый альбом

Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)

Это не первая попытка победительницы попасть на песенный конкурс

В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin

Билеты в продаже уже будут скоро

Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными

Осталось только зарегистрироваться

Как будет звучать этот год: музыкальные наводки 2014

Музыкальные фестивали как пища для души

В Киеве выступит CREW LOVE

В конце апреля Киев ждет громкое музыкальное событие

Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode

Гитарист, певец, автор песен и просто гениальный музыкант легендарных Depeche Mode Мартин Гор записал видеообращение к украинским поклонникам группы

Depeche Mode возобновляют свой масштабный тур

Выступление легендарных британских музыкантов 26 февраля по масштабу шоу будет идентично июньскому концерту, но по музыкальному наполнению будет существенно от него отличаться