Потап и Настя Каменских: «Вот такое вот кино, как мы делали кино!» (+29 фото)

Дуэт Потап и Настя Каменских не устают подтверждать звание, которое приклеилось к ним давно и прочно – самых эпатажных артистов в нашем шоу-бизе. Решив не идти за толпой, ребята не стали устраивать банальную презентацию клипа Не люби мне мозги и представили бомонду фильм о том, как снималось это видео.

Посмотреть кадры со съемочной площадки, а заодно и потусить собралась многочисленная журналистская братия и многие представители бомонда. Посмотреть-таки было на что – режиссер клипа Ярослава Бойко заставила Настю и Потапа изрядно попотеть на съемках клипа, особенно досталось красавице Каменских. Ей пришлось мерзнуть в латексном костюме под струями ледяной воды.

Дуэт получил немало лестных отзывов о своих актерских способностях, но скромняга Потап предпочел назвать это все «бездарной актерской игрой». Кстати, это режиссерский дебют Ярославы, но на этом она явно не остановится. Клип получился ярким и динамичным – в нем Настя Каменских оказалась в роли неловкой официантки, а Потап – этакого заносчивого олигарха. На съемках они хорошо повеселились, а самый живой интерес публики вызвал эпизод, в котором из латексного платья у Насти выпали ее аппетитные груди (по мнению Потапа, эта часть тела у Каменских самая талантливая и выдающаяся).

Заметно, что «тема сисек» у Потапа самая любимая. Он не преминул поинтересоваться у ведущей вечеринки с подозрительным именем Ира Чемпион о подлинности ее бюста. На что блондинка гордо поведала, что лучшие друзья девушек – это пуш-ап и мейк-ап. «И Потап!» - скромно присоединился к этому почетному списку певец.

0LПрежде чем на сцене кабаре-ресторана Paradise появились Потап и Настя, гостям вечеринки представили насыщенную развлекательную программу. Световое шоу, перформанс от шоу-балета My Way и выступление участницы цирка «Дю Солей» гимнастки Надежды Васиной.

Потап и Настя появились на сцене пафосно и с шутками-прибаутками, как всегда. Потап категорично заявил, что те, кто не будет хлопать и поддерживать артистов, пафосные мудаки. Потому что дуэт ответственно готовился к презентации, Настя купила новое платье, а Потап – модную рубашку и галстук.

1LДуэт исполнил песню Не люби мне мозги, а за ней новую композицию «Позвони своей зае» - трогательную историю про то, как о былой гармонии в отношениях скучают банки на балконе, гостиная и кухня.

Потусить и поддержать Настю и Потапа пришли многие представители бомонда – Стелла Захарова, Кульбаба, Напильник и Позитив из группы New'Z'Cool. Последние двое спели вместес Настей одну из своих песен.

В общем, Настя и Потап - явление на нашей эстраде неординарное. Мало того, что уже не первый год держат марку, так еще и больше всех гастролируют.

Читай также

Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты

Уже сейчас предлагают несколько концертов

В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid

Его первый концерт в Украине

В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом

Фанатов ждет новый альбом

Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)

Это не первая попытка победительницы попасть на песенный конкурс

В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin

Билеты в продаже уже будут скоро

Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными

Осталось только зарегистрироваться

Как будет звучать этот год: музыкальные наводки 2014

Музыкальные фестивали как пища для души

В Киеве выступит CREW LOVE

В конце апреля Киев ждет громкое музыкальное событие

Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode

Гитарист, певец, автор песен и просто гениальный музыкант легендарных Depeche Mode Мартин Гор записал видеообращение к украинским поклонникам группы

Depeche Mode возобновляют свой масштабный тур

Выступление легендарных британских музыкантов 26 февраля по масштабу шоу будет идентично июньскому концерту, но по музыкальному наполнению будет существенно от него отличаться