Валерии не дают удочерить девочку из приюта

Известная российская певица Валерия столкнулась с трудностями во время удочерения девочки из красноярского детского дома.

После того, как вчера поп-звезда объявила о своем намерении забрать двухмесячную девочку Дашу в свою семью, в приют приехали некие родственники малышки, которые наотрез отказались отдавать ее Валерии. Известно, что еще одной проблемой в удочерении являются биологические родители Даши, которых все еще не лишили родительских прав.

«Родители не оформляли отказ от этих детей, - сообщают в детском доме. - Дело в том, что эти так называемые папы и мамы ведут не самый благополучный образ жизни. Родители Оли, например, сейчас находятся в тюрьме. Да и с семьей Даши ситуация не лучше. Но родственники не забирают детей в надежде, что их мамы еще могут опомниться».

Валерия поспешила лично прокомментировать новости о том, что процесс удочерение на некоторое время приостановлен.

«Я очень переживаю по этому поводу, - говорит певица. - Думала, что все окажется намного проще. Ведь внутренне я уже нарисовала себе всю картину, словно ниточка протянулась от этого ребенка к моему сердцу. Эта девочка нам определенно не чужая. А теперь появились какие-то родственники, кто-то собирается забрать ребенка... Я понимаю - родная кровь все же. И можно будет порадоваться, если девочку действительно возьмут к себе родственники. Но ведь до сих пор она словно между небом и землей - одна, без любви, без ласки! Не думала, что будет так сложно... Но мы сделаем все, что можно. Ведь не зря же что-то во мне екнуло, когда я увидела Дашу».

 

Читай также

Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты

Уже сейчас предлагают несколько концертов

В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid

Его первый концерт в Украине

В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом

Фанатов ждет новый альбом

Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)

Это не первая попытка победительницы попасть на песенный конкурс

В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin

Билеты в продаже уже будут скоро

Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными

Осталось только зарегистрироваться

Как будет звучать этот год: музыкальные наводки 2014

Музыкальные фестивали как пища для души

В Киеве выступит CREW LOVE

В конце апреля Киев ждет громкое музыкальное событие

Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode

Гитарист, певец, автор песен и просто гениальный музыкант легендарных Depeche Mode Мартин Гор записал видеообращение к украинским поклонникам группы

Depeche Mode возобновляют свой масштабный тур

Выступление легендарных британских музыкантов 26 февраля по масштабу шоу будет идентично июньскому концерту, но по музыкальному наполнению будет существенно от него отличаться