"Алиби" ищут танцоров. Фото

Несмотря на гастрольный тур по ночным клубам Украины, сестры Завальские приехали в Киев, чтобы посмотреть на выступления ребят, пытающихся получить место в их танцевальном коллективе.

«Я понимаю, что для большинства ребят это первый кастинг, и они безумно волновались. Но главная их проблема далеко не в хореографии, а в том, что многие просто заучили какие-то движения и, кроме них, ничего не умеют», - заявила после отбора Аня Завальская.

Стоит отметить, что каждый из 150 участников пытался впечатлить солисток дуэта «Алиби» как мог: кто-то, исполняя акробатические номера, кто-то, танцуя брейк-данс.

«Нельзя сказать, что все танцоры нас разочаровали, но тех, кто приятно удивил, было всего пару человек, - резюмировала Алина. – Однако, мы не отчаиваемся и все еще планируем создать лучший балет в Украине, который не будет прятаться за спиной «Алиби», а станет с нами одним единым организмом. Так что поиски талантливых танцоров мы не прекращаем. И ждем всех желающих попробовать свои силы в следующий четверг 22 октября в 17:00 по адресу Терехина, 12.»

Дав танцорам еще один шанс, певицы отправились на восток Украины. Концертный график группы более чем насыщенный: за четыре дня они выступят в Днепропетровске, Запорожье, Мариуполе, Донецке и Луганске.

 

Читай также

Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты

Уже сейчас предлагают несколько концертов

В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid

Его первый концерт в Украине

В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом

Фанатов ждет новый альбом

Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)

Это не первая попытка победительницы попасть на песенный конкурс

В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin

Билеты в продаже уже будут скоро

Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными

Осталось только зарегистрироваться

Как будет звучать этот год: музыкальные наводки 2014

Музыкальные фестивали как пища для души

В Киеве выступит CREW LOVE

В конце апреля Киев ждет громкое музыкальное событие

Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode

Гитарист, певец, автор песен и просто гениальный музыкант легендарных Depeche Mode Мартин Гор записал видеообращение к украинским поклонникам группы

Depeche Mode возобновляют свой масштабный тур

Выступление легендарных британских музыкантов 26 февраля по масштабу шоу будет идентично июньскому концерту, но по музыкальному наполнению будет существенно от него отличаться