19-летняя «Ранетка» сыграла свадьбу со своим продюсером

Одна из участниц группы «Ранетки» Наталья Щелкова 17 октября сыграла свадьбу с продюсером группы – 42-летним Сергеем Мильниченко.

Родители гитаристки были категорически против этого брака. Заметим, Наташа – самая младшая участница в группе. Ей всего лишь 19 лет. Официальная церемония регистрации брака состоялась в Рязанском ЗАГСе столицы. Молодожены не удосужились пригласить на свадьбу родителей невесты. Вместо мамы и папы Наташу опекал ее 42-летний супруг. Соло-гитаристка «Ранеток» и ее продюсер отправили пригласительные открытки на свадьбу только самым близким друзьям.

Родители девочки изначально запретили ей даже думать о свадьбе с Сергеем Мильниченко. Они также были задействованы в любовной истории продюсера и его экс-подопечной Леры Козловой. Как и Лере, Наташе Мильниченко больше годится на роль отца, чем мужа. Роман Козловой и ее бывшего продюсера длился около трех лет. Когда Сергею надоели эти отношения, он выжил девочку из своего коллектива: ему удалось настроить остальных участниц группы против Козловой. А Сергей стал искать себе новую жертву среди солисток группы. Не устояла перед его напористостью самая молодая и несмышленая – Наташа Щелкова. Казалось, между Наташей и Сергеем существуют ни к чему не обязывающие любовные отношения, однако эти отношения привели их в ЗАГС. Бывшей любовнице Мильниченко и коллеге Наташи Лере Козловой приходить на свадьбу было категорически запрещено. 

- Мы с Наташей очень долго к этому шли: боялись, волновались. А сейчас счастливы! - рассказал Life News Сергей Мильниченко.

- Все было так трогательно, что я не смогла сдержать слез, - говорит «ранетка» Женя Огурцова. - Хотя свадьба ребят не была для нас неожиданностью. Сережа и Наташа любят друг друга давно, и мы знали, что они поженятся.

Фанатки «Ранеток» были удивлены, когда увидели, что молодые приехали на роспись на маршрутке.

- А где лимузин? Мы ждали лимузина, а тут какие-то маршрутки, - удивились поклонницы, обратившие внимание на то, что молодые приехали на церемонию на двух микроавтобусах.

- А к чему этот пафос? - ответил новосипеченный муж. - Свадьба - это ведь таинство, для нас это сакральное событие.

Поклонницы Наташи и Сергея из фан-клуба группы сделали молодоженам незабываемый и редкий подарок: они презентовали им билеты на аттракцион «полет на трубе». После церемонии бракосочетания счастливые супруги со своими гостями поехали фотографироваться на площадь перед храмом Христа Спасителя. А после этого они совершили прогулку на теплоходе по Москве-реке.

- А сразу после мы поедем в свадебное путешествие, - хвастаются молодожены. - Его нам заменит российский гастрольный тур «Ранеток».

А пока молодожены отмечают свой медовый месяц, поклонники группы обсуждают судьбу беременной Натальи. По слухам, 19-летняя гитаристка будет уволена, а ее заменит другая соло-гитаристка по имени Ксю, которой едва исполнилось 14 лет. А для Щелковой карьера артистки на этом может закончиться.

- Фантазеров в мире много, я даже не собираюсь опровергать эту информацию, - сообщила пиар-менеджер "Ранеток" Наталья Мостакова.

 

Читай также

Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты

Уже сейчас предлагают несколько концертов

В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid

Его первый концерт в Украине

В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом

Фанатов ждет новый альбом

Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)

Это не первая попытка победительницы попасть на песенный конкурс

В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin

Билеты в продаже уже будут скоро

Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными

Осталось только зарегистрироваться

Как будет звучать этот год: музыкальные наводки 2014

Музыкальные фестивали как пища для души

В Киеве выступит CREW LOVE

В конце апреля Киев ждет громкое музыкальное событие

Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode

Гитарист, певец, автор песен и просто гениальный музыкант легендарных Depeche Mode Мартин Гор записал видеообращение к украинским поклонникам группы

Depeche Mode возобновляют свой масштабный тур

Выступление легендарных британских музыкантов 26 февраля по масштабу шоу будет идентично июньскому концерту, но по музыкальному наполнению будет существенно от него отличаться