Gloss.ua создал самую актуальную базу данных ресторанов Киева

Команда Интернет-портала о культурной жизни Gloss.ua связалась со всеми самыми заметные киевскими ресторанами и составила полную базу данных столичных заведений.

На этот спецпроект Gloss.ua ушло около месяца работы и несколько тысяч звонков менеджерам и администраторам ресторанов.

Gloss.ua знает, где есть бесплатный Wi-Fi, живая музыка, бизнес-ланчи, караоке, гриль, кальян, вегетарианское меню. Сайт умеет подбирать рестораны по типам кухни, районам города, станциям метро, различает лаунж-бары, пиццерии, пабы, кофейни, кондитерские, кафе, клубы и способен подобрать заведение, которое больше всего отвечает требованиям посетителя.  

Каждый ресторан имеет свой профиль на Gloss.ua c примерами блюд и ценами из меню, фотографиями интерьера, афишей событий, контактными данными, а также перечнем людей, которые отметили, что их часто можно встретить в этом заведении.

"Во время составления базы не обошлось без курьезов. Хотя работники большинства ресторанов с пониманием относились к расспросам о кухне и режиме работы, некоторые заподозрили в редакторах Gloss.ua промышленных шпионов и информацию выдавали с трудом, - рассказывает главный редактор Gloss.ua Анна Фионик. - Тем не менее, борьбу за свежую информацию можно считать выигранной. На портале содержатся сведения о всех действующих нынче в Киеве ресторанах, кафе, суши-барах и прочих заведениях, где можно подкрепиться чем-нибудь вкусным, посидеть с друзьями за чашкой кофе или бокалом пива".

C начала года Gloss.ua уверенно лидирует в рейтинге Bigmir в нише сайтов об отдыхе и культурной жизни. Сайт содержит множество уникальных функций: персонализированную афишу и новостную ленту, систему оценки вкусов и рекомендаций фильмов, SMS-сервисы, полную базу данных актеров, режиссеров, фильмов, а также статьи, рецензии и фоторепортажи с ведущих событий Украины.

 

Читай также

Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты

Уже сейчас предлагают несколько концертов

В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid

Его первый концерт в Украине

В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом

Фанатов ждет новый альбом

Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)

Это не первая попытка победительницы попасть на песенный конкурс

В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin

Билеты в продаже уже будут скоро

Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными

Осталось только зарегистрироваться

Как будет звучать этот год: музыкальные наводки 2014

Музыкальные фестивали как пища для души

В Киеве выступит CREW LOVE

В конце апреля Киев ждет громкое музыкальное событие

Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode

Гитарист, певец, автор песен и просто гениальный музыкант легендарных Depeche Mode Мартин Гор записал видеообращение к украинским поклонникам группы

Depeche Mode возобновляют свой масштабный тур

Выступление легендарных британских музыкантов 26 февраля по масштабу шоу будет идентично июньскому концерту, но по музыкальному наполнению будет существенно от него отличаться