Средства на ремонт арт-центра "Я Галерея" будут собирать в бутыли

Специальные бутыли с надписью «Ремонт Культуры» в ближайшие дни будут установлены в сети заведений Docker для сбора пожертвований на возобновление сожженного арт-центра Павла Гудимова "Я Галерея".

15 октября в большом Докер Пабе уже состоялся благотворительный концерт, средства от которого были переданы на ремонт галереи Гудимова. Тогда свой взнос в возобновление арт-центра сделали группы: Bahroma, "С.К.А.Й.", "Щастя", "Талита Кум", "Диверсанты" и "Таршис". Уже на следующий день после благотворительного концерта в сожженной галерее начались ремонтные работы.

Поддержка арт-центра Гудимова не стала одноразовой акцией. Коллеги-музыканты дадут еще один благотворительный концерт в поддержку сожженного арт-центра "Я Галерея". 29 октября в клубе Dockers ABC (ул. Крещатик 15/4) состоится вторая благотворительная вечеринка арт-проекта "КРАЩІ ЛЮДИ", в которой примут участие группы "Пропала Грамота" и "Очеретяний Кіт". В рамках проекта также состоится презентация работ одесского художника Дмитрия Сытникова.

Теперь каждые два четверга месяца с октября по май в клубе Dockers ABC будут проходить регулярные вечеринки арт-проекта "КРАЩІ ЛЮДИ". Во время этих концертов состоятся презентации новых непопсовых исполнителей, художников, режиссеров и неординарных творческих проектов. Сбор от вечеринок проекта "КРАЩІ ЛЮДИ" будет направляться на нужды онкобольных детей. 

 

Читай также

Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты

Уже сейчас предлагают несколько концертов

В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid

Его первый концерт в Украине

В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом

Фанатов ждет новый альбом

Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)

Это не первая попытка победительницы попасть на песенный конкурс

В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin

Билеты в продаже уже будут скоро

Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными

Осталось только зарегистрироваться

Как будет звучать этот год: музыкальные наводки 2014

Музыкальные фестивали как пища для души

В Киеве выступит CREW LOVE

В конце апреля Киев ждет громкое музыкальное событие

Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode

Гитарист, певец, автор песен и просто гениальный музыкант легендарных Depeche Mode Мартин Гор записал видеообращение к украинским поклонникам группы

Depeche Mode возобновляют свой масштабный тур

Выступление легендарных британских музыкантов 26 февраля по масштабу шоу будет идентично июньскому концерту, но по музыкальному наполнению будет существенно от него отличаться