В дуэте DOMINO воспитываются лучшие украинские жены. Фото

Несмотря на то, что участницы украинского дуэта DOMINO, блондинка Юля и брюнетка Вероника еще очень молодые девушки, они уже сейчас серьезно готовятся к будущему замужеству.

Конечно же, певицы не согласны с тем, что главный путь к сердцу мужчин лежит через желудок, но вместе с тем не отодвигают этот фактор на задний план.

Не так давно, Юля с Вероникой побывали в загородном киевском ресторанном комплексе «Ранчо Эль Гаучо» на праздновании Дня аргентинского Гаучо. Как известно, большинство настоящих мужчин любят мясо, именно поэтому девушки решили посетить аргентинский ресторан еще раз и научится готовить настоящий стейк.

«Вы не подумайте, что мы вовсе не умеем готовить, - рассмеялась блондинка Юлия Логвиненко. – Как настоящие украинки, такие блюда, как борщ, картошка в любых ее видах приготовления, вареники и т.д. мы с Вероникой уже, может не самым лучшим образом, но приготовить сумеем. А вот что касается чего-нибудь, как говорится, «с изюминкой», то над этим еще надо поработать!»

По словам второй «доминошки», Вероники Швец, на Дне аргентинского Гаучо они познакомились с шеф-поваром «Ранчо Эль Гаучо», настоящим «украинским» аргентинцем Хосе Антонио Руизом.

«Когда мы снова приехали в этот ресторан, Антонио узнал нас и сразу же пригласил попробовать только что приготовленный им стейк, - рассказала Вероника. – А когда услышал, что мы хотели бы покушать мясо, приготовленное собственными руками – немного удивился, но спустя минуту все-таки пригласил нас в «святая святых» - его уличную кухню с большим грилем».

Как скромно признались девочки, их первый стейк вышел совсем «не комом»! Более того, по словам Антонио, у Юли с Вероникой есть все задатки для того, чтобы стать хорошими женами и хозяйками, и был бы он холост да еще и помоложе…

 

Читай также

Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты

Уже сейчас предлагают несколько концертов

В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid

Его первый концерт в Украине

В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом

Фанатов ждет новый альбом

Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)

Это не первая попытка победительницы попасть на песенный конкурс

В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin

Билеты в продаже уже будут скоро

Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными

Осталось только зарегистрироваться

Как будет звучать этот год: музыкальные наводки 2014

Музыкальные фестивали как пища для души

В Киеве выступит CREW LOVE

В конце апреля Киев ждет громкое музыкальное событие

Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode

Гитарист, певец, автор песен и просто гениальный музыкант легендарных Depeche Mode Мартин Гор записал видеообращение к украинским поклонникам группы

Depeche Mode возобновляют свой масштабный тур

Выступление легендарных британских музыкантов 26 февраля по масштабу шоу будет идентично июньскому концерту, но по музыкальному наполнению будет существенно от него отличаться