Лучшие наряды голливудских звезд на Хэллоуин. Фото

Впереди самый страшный праздник года - великий и ужасный Halloween!

Ночные клубы вот-вот откроют двери для разряженных до неузнаваемости тусовщиков, а модные рестораны расставят по углам тыквы с горящими свечами. Пришло время подумать о костюме.  

Самый лучший вариант для девушек, желающих появиться в соблазнительном костюме (чтобы завоевать сердца всех чертей и пиратов) - кошачий наряд. Его достаточно легко найти, и он подойдет любой обладательнице стройной фигуры. Фотомодель Хайди Клум, появившись на вечеринке в лос-анджелесском кубе Green Door, помахивала хвостом и выпускала кошачьи коготки, щекоча друзей длинными белыми усами. Кстати, Гвен Стефани тоже однажды так нарядилась, создав при этом целое кошачье семейство вместе с супругом Гэвином Россдэйлом и сыном Кингстоном.

А вот Кейт Бекинсейл, отрываясь вместе с дочкой в том же Лос-Анджелесе, решила составить девушке компанию и переоделась в настоящее исчадие ада. Облегающий костюм из черной кожи, красный бандаж, ярко-красные сапоги и перчатки, плетка в руках (на случай, если в роль придется входить по-настоящему) - актриса выглядела действительно эффектно, несмотря на банальность самой идеи такого костюма.

Зато Джейк Джилленхаал о собственной красоте не заботится, когда дело доходит до маскировки. Никто не узнал знаменитого актера, который однажды нарядился огромной гориллой и вместе с Риз Уизерспун и ее детьми отправился за сладостями по домам Голливуда. Риз Уизерспун в это время околдовывала всех черной магией в костюме ведьмы. 

Отличный костюм был у рэпера Пи Дидди, которого, как он ни старался, все-таки узнали папарацци. На лице звезды хип-хопа, когда тот пришел на вечеринку Роберто Кавалли в Нью-Йорке, была надета маска, которую носил человек по имени V - борец за свободу из фильма «V значит Вендетта». Подобрать остальные части костюма оказалось проще простого: дорогой костюм, бархатный пиджак, трость - и перед вами настоящий Гай Фокс.

Пэрис Хилтон, веселясь однажды в одном из ночных клубов Лас-Вегаса, позволила себе немного вольностей, облачившись в откровенный наряд в тюремную полоску с надписью «малолетка» на тыльной стороне юбки. Но больше всего «блондинка в шоколаде» запомнилась своим костюмом, который как-то раз надела на вечеринку Halloween Mansion Party. Она появилась среди гостей в наряде, полностью отражающем ее сущность секс-символа: в розовых пушистых заячьих ушках, кружевном нижнем белье, чулках и с маленькой розовой сумочкой, гармонирующей с прикрепленным сзади розовым хвостиком. Кстати, это неплохое решение для девушек с хорошей фигурой.

Лив Тайлер навсегда запомнилась своим посещением нью-йоркской вечеринки в костюме Покахонтас. Забавный костюм был у Бритни Спирс на маскараде, устроенном Хайди Клум: певица появилась в костюме зебры, состоящем из ярко-розового полосатого боди и черных колготок в сетку.

На вечеринку Мэрайи Кэрри, проходившей в нью-йоркском ночном клубе Cain, хозяйка вечера явилась в костюме русалки, оголяющем как ее шикарный бюст, так и красивые ноги. В Нью-Йорке как-то покорила мужские сердца и Линдси Лохан, отпраздновавшая Хэллоуин в соблазнительном костюме женщины-пожарного.

Оригинальный наряд представила Миша Бартон на вечеринке Sky Orange Halloween несколько лет назад. Голливудская актриса надела оранжево-черный ансамбль из атласа в виде открытого корсета, юбки, чулок и туфель на каблуках, представ перед окружающими в роли опасной женщины-вамп с улицы красных фонарей.

Отличился однажды и модельер Зак Позен. В создании своего вампирского костюма он проявил творческую фантазию, повесив на плечо пушного зверя. А супружеская пара в лице Кристины Агилеры и Джордана Брэтмана явилась в Hard Rock Hotel как влюбленные доктор и медсестра. Кстати, по поводу медсестер: каждый Хэллоуин мы наблюдаем их сотнями, поэтому, выбирая этот образ, постарайтесь сделать его максимально оригинальным.

Экспериментируйте и пугайте всех с чистой совестью, ведь это Хэллоуин!

 

Читай также

Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты

Уже сейчас предлагают несколько концертов

В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid

Его первый концерт в Украине

В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом

Фанатов ждет новый альбом

Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)

Это не первая попытка победительницы попасть на песенный конкурс

В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin

Билеты в продаже уже будут скоро

Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными

Осталось только зарегистрироваться

Как будет звучать этот год: музыкальные наводки 2014

Музыкальные фестивали как пища для души

В Киеве выступит CREW LOVE

В конце апреля Киев ждет громкое музыкальное событие

Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode

Гитарист, певец, автор песен и просто гениальный музыкант легендарных Depeche Mode Мартин Гор записал видеообращение к украинским поклонникам группы

Depeche Mode возобновляют свой масштабный тур

Выступление легендарных британских музыкантов 26 февраля по масштабу шоу будет идентично июньскому концерту, но по музыкальному наполнению будет существенно от него отличаться