"Гостья из будущего" уходит в одиночное плавание

Солистка группы "Гости из будущего" Ева Польна начинает сольную карьеру, но забрасывать уже всем полюбившийся музыкальный коллектив не собирается. Она просто переведет его в немного другое русло.

Часто бывает, что в популярных группах происходит раскол по добровольной воле, или же виной становится череда неприятных событий, предрасполагающх к уходу одного или нескольких участников музыкального коллектива. Но, слава богу, раскол коллектива произошел ввиду смены амплуа солистки. Ева Польна решила начать сольную карьеру. Об этом она уже давно неоднозначно говорила прессе.

«Каждому из нас, наверное, неуютно и, может быть, уже неинтересно в тех рамках, в которых мы находимся, — рассказывала певица. — Пока не придумано название, под которым я буду выступать, скорее всего, появится бренд "Ева Польна". Не знаю, насколько быстро будет закончена работа над альбомом, — может, к осени, может, затянется. Но до тех пор пока не выйдет сольный диск, я буду выступать под брендом "Гости из будущего"».

На данный момент уже проделано много работы над ее первым дебютным альбомом. Уже подписан договор о сотрудничестве с музыкальной компанией Velvet Music. С этой компанией благополучно сотрудничают такие успешные музыкальные коллективы, как "Уматурман", "Чили", "Винтаж". Хоть работа над новым сольным альбомом начата уже давно, дебютный диск выйдет не раньше, чем через год. А пока что она усердно работает над новыми синглами. Уже стало известно, что скоро выйдет первый радиосингл на композицию "Парни не плачут". Слова и музыку Ева Польна написала самостоятельно, а аранжировкой занялся ее партнер Юрий Усачев. Усачев попутно же занял место саунд-продюсера.

Предполагается, что музыкальный бренд "Гости" станет продюсерским центром для молодых исполнителей.

«Я хочу найти новые ноты, новые звуки, краски и настроения, — объясняет артистка. — Я хочу сказать то, что я еще не сказала. Не ждите резких изменений, я не стану сразу и далеко уходить в сторону от "Гостей", кардинально менять стиль… Я буду искать, буду работать с разными аранжировщиками, возможно, попробую сделать что-то в стиле электронного рока… При этом я останусь самой собой».

 

Читай также

Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты

Уже сейчас предлагают несколько концертов

В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid

Его первый концерт в Украине

В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом

Фанатов ждет новый альбом

Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)

Это не первая попытка победительницы попасть на песенный конкурс

В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin

Билеты в продаже уже будут скоро

Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными

Осталось только зарегистрироваться

Как будет звучать этот год: музыкальные наводки 2014

Музыкальные фестивали как пища для души

В Киеве выступит CREW LOVE

В конце апреля Киев ждет громкое музыкальное событие

Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode

Гитарист, певец, автор песен и просто гениальный музыкант легендарных Depeche Mode Мартин Гор записал видеообращение к украинским поклонникам группы

Depeche Mode возобновляют свой масштабный тур

Выступление легендарных британских музыкантов 26 февраля по масштабу шоу будет идентично июньскому концерту, но по музыкальному наполнению будет существенно от него отличаться