Джоан Коллинз не боится эпидемии в Украине

Специальными гостями конкурса "Мисс Украина-Вселенная-2010" станут Джоан Коллинз - звезда телесериала "Династия" и российский боксер Николай Валуев.

Финал самого яркого и зрелищного шоу красоты этого года - конкурса "Мисс Украина-Вселенная" пройдет в помещении нового киевского пятизвездочного отеля Intercontinental 5 декабря. За корону победительницы будут соревноваться 15 красавиц. Действо обещает быть весьма помпезным. За его режиссуру взялся известный клипмейкер Макс Паперник. Среди финалисток и определят победительницу, которая получит титул "Мисс Украина-Вселенная-2010".

Кинозвезда Джоан Коллинз, которой недавно исполнилось 76 лет, прилетит в Украину впервые. В поездке ее будет сопровождать супруг Перси Гибсон. Чете уже забронированы шикарные апартаменты в Intercontinental Hotel с видом на Михайловскую площадь. Известно, что англичанка Джоан Коллинз, считавшаяся эталоном красоты, до сих пор выходит в свет и слывет большой модницей. На недавней Неделе моды в Лондоне Джоан вместе с Перси не пропустили ни одного показа. В Киеве актрисе уже готовят сюрпризы - один известный бутик, где продают лучшие бренды, преподнесет Джоан Колинз подарок. А по задумке организаторов конкурса, номер, в котором будет жить звезда, украсят белыми и розовыми орхидеями, преподнесут шампанское и шоколад, эксклюзивно изготовленный для Коллинз.

Конечно же, узнав из новостей о ситуации в Украине в связи с объявленной эпидемией, актриса была несколько обеспокоена. Но, посоветовавшись с мужем и приглашающей стороной - Александрой Николаенко, приняла решение - вопреки всему прилететь в Киев и поддержать украинский народ в это сложное время. А владелица конкурса "Мисс Украина Вселенная" Александра Николаенко на опыте своей семьи уже сталкивалась с проблемой вируса H1N1 и знает, что главное - своевременное лечение и профилактика. Александра надеется, что эпидемия в Украине вскоре пройдет на спад и не помешает провести одно из самых долгожданных мероприятий светской жизни столицы.  

 

Читай также

Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты

Уже сейчас предлагают несколько концертов

В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid

Его первый концерт в Украине

В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом

Фанатов ждет новый альбом

Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)

Это не первая попытка победительницы попасть на песенный конкурс

В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin

Билеты в продаже уже будут скоро

Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными

Осталось только зарегистрироваться

Как будет звучать этот год: музыкальные наводки 2014

Музыкальные фестивали как пища для души

В Киеве выступит CREW LOVE

В конце апреля Киев ждет громкое музыкальное событие

Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode

Гитарист, певец, автор песен и просто гениальный музыкант легендарных Depeche Mode Мартин Гор записал видеообращение к украинским поклонникам группы

Depeche Mode возобновляют свой масштабный тур

Выступление легендарных британских музыкантов 26 февраля по масштабу шоу будет идентично июньскому концерту, но по музыкальному наполнению будет существенно от него отличаться