"Димна Суміш" показала, что такое «Рок-н-ролл»

"Димна Суміш" настойчиво и успешно разрушает мифы. И новое видео группы на бонусную песню R'n'R с третьего альбома - яркое тому подтверждение. 

Съемки клипа проходили еще летом, не в павильоне, а под открытым небом, благодаря чему видео получилось насыщенным по цветам и выдержанным в особой стилистике.

По замыслу режиссера Александра Образа, ребята (образы которых очень напоминают духов леса) просыпаются в сказочном бору, словно выныривая из недр зеленой лужайки. 

Выглядывая за пределы чащ, они видят другое измерение мира - с машинами и асфальтом. Музыканты, не колеблясь, отправляются на другую сторону реальности и встречают в урбанизированном мире ... животных. 

Этот переход куратор съемок Саша Образ предлагает трактовать аллегорически: как путь личности от истоков до апогея, а также как единство человека и природы. 

Для реализации последней идеи группа "Димна Суміш" пригласила участвовать в съемках своих преданных фанатов, от которых требовалось одно - прихватить с собой маску любимого животного. 

Поэтому неудивительно, что пересмотр клипа на песню R'n'R принесет особое удовольствие тем сторонникам "ДС", которые приложили руку к его созданию. Найти себя в толпе и потешить собственное самолюбие, - что может быть лучше? 

 

Читай также

Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты

Уже сейчас предлагают несколько концертов

В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid

Его первый концерт в Украине

В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом

Фанатов ждет новый альбом

Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)

Это не первая попытка победительницы попасть на песенный конкурс

В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin

Билеты в продаже уже будут скоро

Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными

Осталось только зарегистрироваться

Как будет звучать этот год: музыкальные наводки 2014

Музыкальные фестивали как пища для души

В Киеве выступит CREW LOVE

В конце апреля Киев ждет громкое музыкальное событие

Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode

Гитарист, певец, автор песен и просто гениальный музыкант легендарных Depeche Mode Мартин Гор записал видеообращение к украинским поклонникам группы

Depeche Mode возобновляют свой масштабный тур

Выступление легендарных британских музыкантов 26 февраля по масштабу шоу будет идентично июньскому концерту, но по музыкальному наполнению будет существенно от него отличаться