Потап признался, чем он нравится женщинам

В жизни Потап – примерный семьянин, любящий муж и отец.

В свежем номере журнала «Главред» опубликовано интервью с Потапом, в котором он откровенно рассказал о своей жизни вне сцены и об отношении к шоу-бизнесу, неотъемлемой частью которого он несомненно является. Для начала Потап открыл семейную тайну, связанную с мужскими именами. Прадеда Алексея Потапенко звали Андрей, деда – Алексей, отца – Андрей, а сына тоже Андрей. И если у его сына родится сын, то имя его будет Алексей. С чем связано такое чередование Андреев и Алексеев в семье Потапенко, Потап не объяснил, но факт остается фактом. 

Циничный и резкий на сцене, в жизни Потап – примерный семьянин, любящий муж и отец. При этом он не скрывает, чем обязан интересом женщин к себе.

«Я отношусь к женщинам с трепетом и любовью. Они это чувствуют и идут со мной на контакт. А настораживает их то, что я разноплановый человек, с множеством граней. И они опасаются того, что я могу резко меняться», - признается Потап.

Однако с его партнершей на сцене – Настей - отношения у шоумена сложились далеко не сразу. Раньше, по словам артиста, они вообще друг друга не переносили, а теперь сработались. Но личная жизнь каждого – до сих пор табу для обсуждений. 

«У нас лишь рабочие отношения, - говорит Потап, - и потом, между нами всегда стоит ступенька артист-продюсер, а в шоу-бизнесе это немалая разница».

Не обошел внимание Потап и нынешний украинский шоу-бизнес, к которому всегда относился критично:

- В шоу-бизнесе сейчас очень мало адекватных людей. Потому что шоу-бизнес украинский похож на собрание самовлюбленных кретинов, замечающих лишь себя. Я не упускаю случая им об этом сказать, поэтому в шоу-бизнесе меня скорее ненавидят, чем любят, - рассуждает Потап, - меня скорее, побаиваются, завидуют, а втайне восхищаются, ведь на протяжении последних трех лет мы – главные производители хитов».

 

Читай также

Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты

Уже сейчас предлагают несколько концертов

В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid

Его первый концерт в Украине

В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом

Фанатов ждет новый альбом

Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)

Это не первая попытка победительницы попасть на песенный конкурс

В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin

Билеты в продаже уже будут скоро

Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными

Осталось только зарегистрироваться

Как будет звучать этот год: музыкальные наводки 2014

Музыкальные фестивали как пища для души

В Киеве выступит CREW LOVE

В конце апреля Киев ждет громкое музыкальное событие

Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode

Гитарист, певец, автор песен и просто гениальный музыкант легендарных Depeche Mode Мартин Гор записал видеообращение к украинским поклонникам группы

Depeche Mode возобновляют свой масштабный тур

Выступление легендарных британских музыкантов 26 февраля по масштабу шоу будет идентично июньскому концерту, но по музыкальному наполнению будет существенно от него отличаться