Звезды представили Big Featuring. Фото

Ни для кого не секрет, что электронная танцевальная музыка сейчас особенно актуальна. И многие украинские артисты активно пополняют репертуар танцевальными версиями своих хитов. 18 ноября в клубе Barsky состоялась вечеринка «Big FEATuring от LALO Project» - презентация ремиксов, созданных для звезд украинской эстрады музыкантами группы LALO Project.

Кузьма Скрябин, Юлия Войс, Маняша, группы «Диверсанты» и «Пающие трусы» представили в этот вечер танцевальные версии известных композиций. Также был презентован совместный трек LALO Project и Алексея Большого «Качаем в радиоэфире». Алексей впервые проявил себя как создатель электронной музыки, и, судя по реакции аудитории, это вышло у него весьма успешно.

Алексей Большой: «Я очень доволен сотрудничеством с LALO Project. За электронной музыкой будущее…».

Пающие трусы: «Очень дорогое, качественное звучание. Мы считаем, что ребята – одни из лучших в этой сфере…».

Помимо яркого перфоманса со звездами, LALO Project исполнили несколько сольных композиций, а также представили на суд публики видеоклип на песню «Большего не надо», снятый Ольгой и Ириной Озерскими.

В такт энергичной музыке притопывали, хлопали и даже танцевали гости вечера гитарист Сергей Чантурия, певицы Настя Маркова и Oksi, Олег Лапоногов (группа Табула Раса), Дизель (группа Грин грей), музыкант-продюсер Сергей Большой, режиссеры-клипмейкеры Сергей Ткаченко и Евгений Купоносов, телеведущий Мацу и многие другие.

Группа LALO Project – это еlectro-dance проект продюсера, автора музыки и текстов Петра Шерстникова и талантливого аранжировщика и композитора Александра Матиенко, наполненный энергетикой живого мелодичного вокала харизматичной Оксаны Зотовой. LALO Project - гармоничная музыкальная импровизация, лишенная коммерческих штампов. В отличие от ди-джеев, сводящих чужую музыку при помощи пульта, музыканты LALO Project наглядно демонстрируют мастерство виртуозной игры одновременно на нескольких синтезаторах.



Читай также

Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты

Уже сейчас предлагают несколько концертов

В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid

Его первый концерт в Украине

В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом

Фанатов ждет новый альбом

Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)

Это не первая попытка победительницы попасть на песенный конкурс

В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin

Билеты в продаже уже будут скоро

Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными

Осталось только зарегистрироваться

Как будет звучать этот год: музыкальные наводки 2014

Музыкальные фестивали как пища для души

В Киеве выступит CREW LOVE

В конце апреля Киев ждет громкое музыкальное событие

Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode

Гитарист, певец, автор песен и просто гениальный музыкант легендарных Depeche Mode Мартин Гор записал видеообращение к украинским поклонникам группы

Depeche Mode возобновляют свой масштабный тур

Выступление легендарных британских музыкантов 26 февраля по масштабу шоу будет идентично июньскому концерту, но по музыкальному наполнению будет существенно от него отличаться