Жан Рено оценил откровения Жанны Фриске. Фото

Съемки нового аппетитного клипа Жанны Фриске на песню "А на море белый песок" прошли в Лос-Анджелесе. В этот раз певица попробовала себя и в роли стилиста, самостоятельно выбрав наряды для видео.

Покупки Жанны по достоинству оценили не только члены команды, работавшей над клипом, но и отдыхавший неподалеку на пляже актер Жан Рено, пишет "Дни.Ру". Он с пребольшим удовольствием поглядывал на съемки, невольно став зрителем маленького кино.

Город ангелов наилучшим образом подошел для новой истории любви Жанны Фриске. Режиссер клипа Павел Худяков считает, что "флешбек о лете станет для многих ностальгией о красивом, романтическом отдыхе".

Для реализации легкости и воздушности все планы были сняты камерой, закрепленной сложным механизмом на человеке - "стэдикам", что усиливает ощущение полета. А яркая цветовая гамма картинки как нельзя лучше передает настроение. Переходящие от кадра к кадру черные стандартные затемнения решено было заменить белыми.

На съемках с Жанной Фриске также работал визажист Торстен Уиттэ, известный давним сотрудничеством с Бейонс, Бритни Спирс и Леди Гагой. Оператор видео снимал клипы для Джанет Джексон, Гвен Стефани, Кэти Пери, Бритни Спирс (Toxic, Womanizer).

"Я впервые работаю с иностранной командой и очень довольна результатом, - призналась Жанна. - Изумляет их дисциплина, работоспособность: в одно время начали, точно закончили".

Погода тоже не подвела и выдалась солнечной, как раз для легкого, летнего видео. "Как никогда нам нужно было именно то солнце, то безоблачное небо. Казалось, даже чайки, как натренированные, летали в нужном направлении", - поделилась Жанна.

 

Читай также

Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты

Уже сейчас предлагают несколько концертов

В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid

Его первый концерт в Украине

В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом

Фанатов ждет новый альбом

Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)

Это не первая попытка победительницы попасть на песенный конкурс

В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin

Билеты в продаже уже будут скоро

Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными

Осталось только зарегистрироваться

Как будет звучать этот год: музыкальные наводки 2014

Музыкальные фестивали как пища для души

В Киеве выступит CREW LOVE

В конце апреля Киев ждет громкое музыкальное событие

Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode

Гитарист, певец, автор песен и просто гениальный музыкант легендарных Depeche Mode Мартин Гор записал видеообращение к украинским поклонникам группы

Depeche Mode возобновляют свой масштабный тур

Выступление легендарных британских музыкантов 26 февраля по масштабу шоу будет идентично июньскому концерту, но по музыкальному наполнению будет существенно от него отличаться