72-летняя Эдита Пьеха собирается замуж в четвертый раз

Певица Эдита Пьеха надумала в очередной раз выйти замуж. За всю свою жизнь народная артистка России трижды была замужней дамой. Тем не менее, Пьехе тогда так и не удалось надеть белоснежное свадебное платье.

У Пьехи было все: и признание, и популярность, и влиятельные поклонники. Однако больше всего Эдита Станиславовна хотела выйти замуж. Трижды будучи невестой, певице не удавалось надеть белое платье.

- Я замужем была три раза! И ни разу белого платья невесты не надела! Ни разу, как говорится, не вышла замуж, как положено! - призналась Эдита Пьеха. - Все время как-то впопыхах - не так, как хотелось бы. Когда я первый раз выходила замуж, из экономии решили не тратиться на свадьбу. Во второй не было времени на торжества. А в третий уже... и не захотелось.

В те минуты Пъеха считала, что большое счастье – быть рядом с любимым человеком. Однако теперь они понимает, что от тех мужей остались одни грустные воспоминания, как и том, что ей ни разу не посчастливилось побывать настоящей невестой.

- С годами-то я намного лучше стала разбираться в мужчинах. И если решусь на что-то серьезное, то точно не ошибусь. Но специально ничего искать не буду. Если Бог даст - значит, так тому и быть, а если не даст... Ну, Богу виднее, как оно надо, - я это уже поняла, - рассказала певица.

Если 72-летняя Эдита все же найдет претендента на роль мужа, то на этот раз она обязательно оденет фату и настоящее подвенечное платье.

- Жить в одиночестве - нелегко, а Эдита сейчас все время одна, - рассказывают друзья звезды. - Дочка - вся в делах, у внука - карьера. Так что, если Эдита вновь выйдет замуж, все будут только рады! Вот только кандидатов на руку и сердце звезды пока нет.

Читай также

Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты

Уже сейчас предлагают несколько концертов

В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid

Его первый концерт в Украине

В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом

Фанатов ждет новый альбом

Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)

Это не первая попытка победительницы попасть на песенный конкурс

В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin

Билеты в продаже уже будут скоро

Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными

Осталось только зарегистрироваться

Как будет звучать этот год: музыкальные наводки 2014

Музыкальные фестивали как пища для души

В Киеве выступит CREW LOVE

В конце апреля Киев ждет громкое музыкальное событие

Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode

Гитарист, певец, автор песен и просто гениальный музыкант легендарных Depeche Mode Мартин Гор записал видеообращение к украинским поклонникам группы

Depeche Mode возобновляют свой масштабный тур

Выступление легендарных британских музыкантов 26 февраля по масштабу шоу будет идентично июньскому концерту, но по музыкальному наполнению будет существенно от него отличаться