На Рождество участницы дуэта DOMINO выучили полсотни колядок

Девушкам из популярного дуэта DOMINO в этом году посчастливилось отпраздновать Рождество там, где до сих пор все праздники отмечают по древним украинским традициям.

Благодаря друзьям, которые живут в Западной Украине, Юля Логвиненко и Вероника Швец провели Рождество в Тернопольской области.

«Сочельник и первый день Рождества и я, и Вероника решили провести вместе со своими родными, а утром 8-го января мы уже были на Тернопольщине, - говорит блондинка Юля. – Гостеприимные местные жители, поющие в вертепах детки, и, наконец-то, много вкусной и настоящей рождественской еды! Знаете, только в этом году мы впервые в жизни прочувствовали всю энергетику этого праздника. В итоге, вместо запланированного одного дня, мы с Вероникой провели там почти целых три!».

По словам второй «доминошки», брюнетки Вероники, она в восторге от того, насколько на Западной Украине популяризовано колядование.

«В детстве я вместе со своими друзьями тоже любила колядовать! Признаюсь, как-то с помощью «этого дела» мне даже удалось заработать денег на весьма приличные ролики, - с улыбкой рассказала Вероника. – Но тогда мы знали всего 2-3 колядки, а здесь мы с Юлей выучили наверное все 50! Правда, мы тоже не остались в долгу и подарили гостеприимным хозяевам колядку «Зірка вифлеємська дивиться в віконце», которую написала наш продюсер Елена Головатюк».

Участницам дуэта DOMINO так понравилось колядовать, что они вместе с вертепом обошли почти все местные «садыбы», после чего все заработанные деньги передали одному из храмов.

Как признались сами певицы, в этом году они настолько здорово и незабываемо отпраздновали Рождество, что уже думают о том, чтобы снова поехать в Западную Украину еще и пощедровать!

 

Читай также

Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты

Уже сейчас предлагают несколько концертов

В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid

Его первый концерт в Украине

В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом

Фанатов ждет новый альбом

Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)

Это не первая попытка победительницы попасть на песенный конкурс

В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin

Билеты в продаже уже будут скоро

Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными

Осталось только зарегистрироваться

Как будет звучать этот год: музыкальные наводки 2014

Музыкальные фестивали как пища для души

В Киеве выступит CREW LOVE

В конце апреля Киев ждет громкое музыкальное событие

Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode

Гитарист, певец, автор песен и просто гениальный музыкант легендарных Depeche Mode Мартин Гор записал видеообращение к украинским поклонникам группы

Depeche Mode возобновляют свой масштабный тур

Выступление легендарных британских музыкантов 26 февраля по масштабу шоу будет идентично июньскому концерту, но по музыкальному наполнению будет существенно от него отличаться