Геннадий Витер вместе со своей девушкой попал в аварию. Фото

Популярный украинский телеведущий, певец и продюсер Геннадий Витер так спешил отдать свой голос на выборах украинского президента, что вместе с любимой девушкой попал в ДТП.

Как выяснилось, 17 января Гена почти весь день провел со своей девушкой за городом. Но ближе к вечеру известному телеведущему все-таки захотелось вернуться в Киев. Причина оказалась более чем уважительная – Геннадию захотелось исполнить свой гражданский долг и проголосовать на выборах президента страны.

«Моя девушка как бы чувствовала что-то неладное и просила не ехать так поздно в Киев, – рассказал телеведущий. – Да и погода в тот вечер была не совсем «летной», и на дороге творилось черт знает что… Но меня, как на зло, потянуло на эти выборы!»

Видимо, Гене надо почаще прислушиваться к мнению своей возлюбленной, так как ни проголосовать, ни попасть вовремя домой парочке не удалось… До Киева они добрались благополучно, но уже в центре столицы автомобиль украинского певца подрезал обгоняющий на большой скорости джип, после чего иномарку артиста снесло в кювет. 

К счастью, Геннадий Витер и его девушка серьезных травм не получили и отделались только испугом. А вот его автомобилю повезло меньше - у спортивной BMW Cabrio 6 полностью разбитое правое крыло и зеркало…

Отметим, что еще до этого известный телеведущий рассекал по Киеву на автомобиле марки Hyundai, поэтому можно предположить, что одну из последних моделей автомобилей BMW (прим. автора: цена на автомобили марки BMW Cabrio 6 самой простой комплектации начинается от $120 000) Геннадий Витер приобрел совсем недавно.

Неизвестно, в какую сумму обошлись выборы кандидатам в президенты Украины, но то, что они влетят в копейку Геннадию Витеру, остается фактом.

 

Читай также

Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты

Уже сейчас предлагают несколько концертов

В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid

Его первый концерт в Украине

В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом

Фанатов ждет новый альбом

Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)

Это не первая попытка победительницы попасть на песенный конкурс

В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin

Билеты в продаже уже будут скоро

Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными

Осталось только зарегистрироваться

Как будет звучать этот год: музыкальные наводки 2014

Музыкальные фестивали как пища для души

В Киеве выступит CREW LOVE

В конце апреля Киев ждет громкое музыкальное событие

Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode

Гитарист, певец, автор песен и просто гениальный музыкант легендарных Depeche Mode Мартин Гор записал видеообращение к украинским поклонникам группы

Depeche Mode возобновляют свой масштабный тур

Выступление легендарных британских музыкантов 26 февраля по масштабу шоу будет идентично июньскому концерту, но по музыкальному наполнению будет существенно от него отличаться