EL Кравчук презентовал новое видео

Спустя 12 лет они снова объединили творческие усилия, чтобы снять красивое кино о расставании и любви, для которой географические границы и расстояния - сущий пустяк.

В конце января состоялась презентация нового видео, снятого Семеном Горовым для Андрея Кравчука на песню «Города».

Концептуальное видео – концептуальная презентация, именно так выглядело мероприятие в глазах гостей, приглашенных кинорежиссером Семеном Горовым.

Место для проведения презентации было выбрано не случайно – лаконичный дизайн VIP зала ресторана OK Bar был призван выразительно подчеркнуть сочетание черно-белых кадров и индустриального пейзажа нового клипа Андрея Кравчука.

В этот раз режиссер и певец решили провести презентацию в формате закрытого предпоказа исключительно для музыкальных критиков и СМИ, как в свое время поступили легендарные «The Beatles», представляя альбом «Sgt Pepper’s lonely heart»

Гости вечеринки: Евгений Рыбчинский, Валерий Вергелесов, Яна Помазан и Константин Гнатенко смогли по достоинству оценить символизм нового видео. Эта работа, по их мнению,- эксперимент, который полностью удался.

Сергей Шинкарчук, программа «MUZ. Ua»: «Все сцены клипа «Города» отлично сочетаются с индустриальным пейзажем, тем самым качественно передавая настроение исполнителя. Особенно впечатлил символизм и игра с цветом: черно-белое начало подчеркивают одиночество, печаль и утрату главного героя, а цветной финал этого кино дарит ощущение того, что все еще может быть хорошо. Надежда есть всегда, главное бороться и искать, а, найдя, не сдаваться».

Евгений Рыбчинский: «Новая работа Семена и Андрея произвела очень сильное впечатление - затронула душу. Я, на самом деле, до этого момента не подозревал, что Андрею так одиноко».

Константин Гнатенко: «Я могу сказать одно: я очень рад, что спустя столько лет они, снова, объединили творческие усилия. Сегодня мне безумно приятно, что Семен сделал абсолютно антигламрную работу, проникновенную и чувственную. В этом клипе мы увидели абсолютно нового Андрея Кравчука – он больше не сладенький мальчик, а состоявшийся мужчина, способный на глубокие и сильные чувства. По-моему, Семен и Андрей подарили нам кино, которое можно поставить в один ряд с качественным западным продуктом».

Информация и фото: Агентство PR Batteries!

Читай также

Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты

Уже сейчас предлагают несколько концертов

В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid

Его первый концерт в Украине

В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом

Фанатов ждет новый альбом

Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)

Это не первая попытка победительницы попасть на песенный конкурс

В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin

Билеты в продаже уже будут скоро

Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными

Осталось только зарегистрироваться

Как будет звучать этот год: музыкальные наводки 2014

Музыкальные фестивали как пища для души

В Киеве выступит CREW LOVE

В конце апреля Киев ждет громкое музыкальное событие

Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode

Гитарист, певец, автор песен и просто гениальный музыкант легендарных Depeche Mode Мартин Гор записал видеообращение к украинским поклонникам группы

Depeche Mode возобновляют свой масштабный тур

Выступление легендарных британских музыкантов 26 февраля по масштабу шоу будет идентично июньскому концерту, но по музыкальному наполнению будет существенно от него отличаться