Настя Приходько не ожидала признания в любви от Паши Ли

Угодить Насте Приходько в последнее время достаточно сложно, учитывая ее интересное положение.

16 февраля в ресторане «Панорама» на Шолуденко, философия которого заложена в концепте Jazz, Wine&Cigars, исполнитель Паша Ли, несмотря на беременность своей любимой покровительницы и саунд-продюсера – Насти Приходько, устроил ей неожиданный кулинарный сюрприз. Это оказалось нелёгкой задачей, ведь Настя Приходько сейчас придерживается строгой диеты.

- Я исключила из рациона соль и всё острое, и ем только пищу, приготовленную на пару, или свежие фрукты и овощи, - рассказала Настя журналистам в «Панораме». - Спасибо Паше, он смог приготовить оригинальные блюда, которые точно вписываются в мою нынешнюю диету.

Паша Ли готовил вкусности для Насти Приходько в рамках популярных Дней Благодарения в ресторане «Панорама» на Шолуденко. Автор Дней Благодарения – управляющий ресторана «Панорама» Ростислав Атаманчук – доволен результатами акции. С начала года в ресторане побывали десятки участников Дней Благодарения – и не только звезд, – которые готовили для своих любимых, близких людей самые разнообразные блюда благодарности. Здесь можно удивить близких кулинарными изысками, приготовленными под руководством шеф-повара Николая Осауленко.

Обаятельный и харизматичный исполнитель Паша Ли появился на кухне ресторана заранее. Зная, что теперь Настя на строгой диете, шеф-повар посоветовал Паше приготовить лёгкие и полезные блюда из меню ресторана. С помощью Николая всего за полчаса кулинарных трудов Паше удалось приготовить сразу три диетических лакомства - салат «Айоле», крепы с сыром «риккота» и шпинатом, обернутые лососем и эскалоп из форели, ризотто и с лимонно-карамельным соусом.

Настя опаздывала – сказался поздний срок беременности, ведь сейчас певица и саунд-продюсер на восьмом месяце. По приходу в ресторан она попросила воды с лаймом и, полная энергии, стала ждать обещанный сюрприз. Пашу за подготовкой этого обеда благодарности постоянно мучили сомнения, угодит ли он своему заботливому продюсеру.

- Готовлю я нечасто. Дело в том, что я живу сейчас с мамой, которая то и дело балует меня вкусненьким. Так что это мой первый серьёзный кулинарный опыт и, тем более, первый вкусный сюрприз для девушки! – сказал Паша Ли.

Паша, в свою очередь, оказался первым парнем, который так побаловал Настю.

- Никто из мужчин еще не был на такое способен ради меня! Рыба особенно хороша, – сказала Настя, с аппетитом поедая эскалоп из форели.

После таких комплиментов чувства Паши Ли вылились через край. Он сказал бесчетное количество слов благодарности и, наконец, признался в любви своему саунд-продюсеру Насте Приходько. Саму же Настю это признание привело в некоторое замешательство. Но красноречивее всех слов были блюда благодарности, приготовленные Пашей Ли для Насти Приходько в ресторане «Панорама» на Шолуденко.

Читай также

Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты

Уже сейчас предлагают несколько концертов

В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid

Его первый концерт в Украине

В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом

Фанатов ждет новый альбом

Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)

Это не первая попытка победительницы попасть на песенный конкурс

В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin

Билеты в продаже уже будут скоро

Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными

Осталось только зарегистрироваться

Как будет звучать этот год: музыкальные наводки 2014

Музыкальные фестивали как пища для души

В Киеве выступит CREW LOVE

В конце апреля Киев ждет громкое музыкальное событие

Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode

Гитарист, певец, автор песен и просто гениальный музыкант легендарных Depeche Mode Мартин Гор записал видеообращение к украинским поклонникам группы

Depeche Mode возобновляют свой масштабный тур

Выступление легендарных британских музыкантов 26 февраля по масштабу шоу будет идентично июньскому концерту, но по музыкальному наполнению будет существенно от него отличаться