Ассоль : «Строгие силуэты – это так сексуально!»

У молодой исполнительницы вкусы развиты не по годам. В её возрасте парни и девушки чаще увлекаются современным искусством и модными тенденциями. Ассоль, напротив, черно-белые фото, маленькие платья и ретро-автомобили.

«Нельзя сказать, что я не люблю современные тренды и технику, особенно, что касается фотоискусства. Безусловно, цифровые технологии дают массу возможностей, а программы просто открывают перед фотографом необъятный мир искажений и усовершенствований.

В стиле ретро я нахожу больше страсти чем, допустим в пин-ап, строгие силуэты – это так сексуально! А черно-белая фотография, тени, полутона…романтика, да и только».

Известно, что артистка в последнее время не расстается с фотоаппаратом, если украинские звезды преимущественно любят позировать перед объективами, то Ассоль, напротив, выбирает обратную сторону и сама становится художником.

«Да, действительно, мне больше нравится фотографировать, чем быть моделью, так я могу создавать сюжеты, а не быть только деталью общей картины. И, знаете, после того, как прочувствуешь на себе, что значит сделать хороший кадр и каких усилий это стоит, я больше начала стараться на фотосессиях, и понимаю фотографов, ведь тут не только креатив нужен, нужно знать еще и все технические нюансы. Я вот сейчас работаю над техникой, выдержка, диафрагма, еще многое нужно выучить, но я освою и надеюсь в будущем сделать выставку».

Надеемся, что в скором времени мы все сможем оценить еще один талант Ассоль.

Читай также

Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты

Уже сейчас предлагают несколько концертов

В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid

Его первый концерт в Украине

В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом

Фанатов ждет новый альбом

Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)

Это не первая попытка победительницы попасть на песенный конкурс

В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin

Билеты в продаже уже будут скоро

Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными

Осталось только зарегистрироваться

Как будет звучать этот год: музыкальные наводки 2014

Музыкальные фестивали как пища для души

В Киеве выступит CREW LOVE

В конце апреля Киев ждет громкое музыкальное событие

Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode

Гитарист, певец, автор песен и просто гениальный музыкант легендарных Depeche Mode Мартин Гор записал видеообращение к украинским поклонникам группы

Depeche Mode возобновляют свой масштабный тур

Выступление легендарных британских музыкантов 26 февраля по масштабу шоу будет идентично июньскому концерту, но по музыкальному наполнению будет существенно от него отличаться