Билану отказали в поездке на "Евровидение"

Канал "Россия 1" на днях на своем официальном сайте опубликовал список 35-ти претендентов на участие в финальном отборочном туре конкурса "Евровидиние", который будет транслироваться в прямом эфире канала 7 марта.

Победитель представит Россию на международном конкурсе, который в этом году пройдет норвежском городе Осло. Весьма удивительным оказался тот факт, что в списке претендентов не значится протеже Яны Рудковской – Дима Билан. Продюсер неоднократно намекала на возможное участие его подопечного в конкурсе "Да, Дима, хочет в третий раз поехать в этом году на "Евровидение" в Норвегию. С новым, потрясающим хитом, который должен покорить Европу". Судя по всему, покорять в этом году Европу будет кто-то другой.

В списке полуфиналистов практически нет медийных исполнителей. Зритель знаком разве что с творчеством Александра Панайотова, участника "Народного артиста", музыкального коллектива Петра Налича и группы Plazma.

Остальных же загадочных участников типа Антонелло Кароцца или Petya Palkin project, групп "Бурановские бабушки", "Los Девчatos" стране только предстоит оценить.

К слову сказать, именитые артисты все чаще отказываются принимать участие в "Евровидение", считая, что он вряд ли поспособствует их дальнейшему продвижению. Времена, когда этот конкурс открыл миру такие имена как ABBA и Селин Дион, давно прошли. Сегодня победителями становятся малоизвестные исполнители, которые в большинстве своем остаются в центре внимания общественности до следующего "Евровидения".

 

Читай также

Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты

Уже сейчас предлагают несколько концертов

В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid

Его первый концерт в Украине

В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом

Фанатов ждет новый альбом

Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)

Это не первая попытка победительницы попасть на песенный конкурс

В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin

Билеты в продаже уже будут скоро

Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными

Осталось только зарегистрироваться

Как будет звучать этот год: музыкальные наводки 2014

Музыкальные фестивали как пища для души

В Киеве выступит CREW LOVE

В конце апреля Киев ждет громкое музыкальное событие

Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode

Гитарист, певец, автор песен и просто гениальный музыкант легендарных Depeche Mode Мартин Гор записал видеообращение к украинским поклонникам группы

Depeche Mode возобновляют свой масштабный тур

Выступление легендарных британских музыкантов 26 февраля по масштабу шоу будет идентично июньскому концерту, но по музыкальному наполнению будет существенно от него отличаться