Дантес и Олейник искали невест в Гон-Конге. Фото

После того, как Владимир Датнес и Вадим Олейник заявили о том, что «хотят жениться», они поехали на поиск невест в Гон-Конг. Именно там проходили съемки очередного клипа ребят. Режиссером клипа стал Фил Ли, который снял дуэту видео к песне «Мне уже 20».

С дуэтом в Гон-Конг полетел Президент TALANT Group Борис Бронштейн. «Я уже был в этом мегаполисе месяц назад во время рождественских каникул. Поехал с нашей группой для того, чтобы показать самые интересные места, - рассказал Борис. - Гон-Конг - это невероятно интересная фактура, уникальная архитектура и дух будущего. Это вдохновило нас снимать видео именно здесь».

На месте Дантес и Олейник вместе со съемочной группой провели кастинг на роль главной героини клипа. На роль в клипе претендовали более 300 очаровательных жительниц Гон-Конга. Среди девушек была «Мисс Гон-Конг-2009», звезда местного телевидения и представительницы лучших модельных агентств Китая. Музой Дантеса и Олейника по итогу стала актриса по имени Минга. Девушка изучает русский язык, много лет занималась танцами и легко перевоплощается в разные образы. «После того, как Минга стала декламировать нам Пушкина на русском с каким-то китайским акцентом, мы растаяли», - рассказали Владимир и Вадим.

Согласно сценарию, Гон-Конг стал для дуэта лабиринтом, в котором они должны отыскать друг друга и загадочную девушку. Пока длились съемки клипа Дантес и Олейник изучили трафик в городе и побывали на крышах местных небоскребов.

По словам ребят, в Гон-Конге много красивых девушек, но украинки им все же больше по вкусу.

Информация и фото - TALANT Group

Читай также

Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты

Уже сейчас предлагают несколько концертов

В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid

Его первый концерт в Украине

В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом

Фанатов ждет новый альбом

Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)

Это не первая попытка победительницы попасть на песенный конкурс

В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin

Билеты в продаже уже будут скоро

Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными

Осталось только зарегистрироваться

Как будет звучать этот год: музыкальные наводки 2014

Музыкальные фестивали как пища для души

В Киеве выступит CREW LOVE

В конце апреля Киев ждет громкое музыкальное событие

Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode

Гитарист, певец, автор песен и просто гениальный музыкант легендарных Depeche Mode Мартин Гор записал видеообращение к украинским поклонникам группы

Depeche Mode возобновляют свой масштабный тур

Выступление легендарных британских музыкантов 26 февраля по масштабу шоу будет идентично июньскому концерту, но по музыкальному наполнению будет существенно от него отличаться