Макс Барских: «О прохождении в top-20 «Евровидения» узнал по телефону»

В Украине состоялся первый этап резонансного отборочного конкурса «Евровидение 2010», и уже определена 20-ка претендентов на поездку в Осло, в числе финалистов – певец и композитор Макс Барских.

Национальный отборочный тур прошел 18 марта в студии «Шустер Live». Компетентная судейская коллегия, в числе которых были продюсер и композитор Игорь Лихута, программный директор канала «MTV Украина» Андрей Уренев, продюсер Валид Арфуш, главный продюсер Нового канала Оксана Панасивская и ген. продюсер канала OTV Владимир Орлов, рассмотрела все зарегистрированные заявки и выступления артистов.

Секс-символ проекта «Фабрика. Суперфинал» Макс Барских исполнил свой новый потенциальный хит «Белый ворон», который написал в преддверии отборочного конкурса. Члены жюри высоко оценили песню и само выступление молодого артиста, поэтому он вошел в 20-ку главных претендентов на участие в европейском песенном конкурсе «Евровидение 2010».

«Известие о моем прохождении в top-20 национального отборочного тура «Евровидения 2010» застало меня уже за пределами студии «Шустер Live», – сказал Макс Барских. – Мне позвонили члены моей команды и поздравили с этим результатом. Свое участие в top-20 воспринимаю как еще большую ответственность. Так что остается работать, работать и еще раз работать».

На финальной жеребьевке Максу Барских достался номер «10». Чтобы поддержать певца и композитора - именно с этой цифрой нужно отправлять sms на короткий номер 7766 (стоимость sms 3 грн.).

А уже сегодня вечером в студии «Шустер Live» пройдет обсуждение финалистов конкурсного отбора, в программе запланировано участие и Макса Барских. Программу будут транслировать несколько телеканалов.

 

Читай также

Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты

Уже сейчас предлагают несколько концертов

В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid

Его первый концерт в Украине

В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом

Фанатов ждет новый альбом

Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)

Это не первая попытка победительницы попасть на песенный конкурс

В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin

Билеты в продаже уже будут скоро

Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными

Осталось только зарегистрироваться

Как будет звучать этот год: музыкальные наводки 2014

Музыкальные фестивали как пища для души

В Киеве выступит CREW LOVE

В конце апреля Киев ждет громкое музыкальное событие

Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode

Гитарист, певец, автор песен и просто гениальный музыкант легендарных Depeche Mode Мартин Гор записал видеообращение к украинским поклонникам группы

Depeche Mode возобновляют свой масштабный тур

Выступление легендарных британских музыкантов 26 февраля по масштабу шоу будет идентично июньскому концерту, но по музыкальному наполнению будет существенно от него отличаться