В Украине появится уникальное издание о мужской моде

ИД «Вавилон» расширяет линейку печатных изданий. В январе этого года издательство получило лицензию на издание популярного французского мужского глянца класса люкс L'Officiel HOMMES на территории Украины.

L'Officiel HOMMES – международный журнал и является мужской версией известного модного глянца L'Officiel. На сегодняшний день издается в странах: Китай, Италия, Эмираты, Греция, Индия, Бразилия, Германия. Курирует издание в мировом продвижении Milan Vukmirovich – арт-директор бренда Trussardi.

Выход первого номера журнала от издательства «Вавилон» планируется в апреле, тогда и будет проведена презентация. Заявленный тираж - 25 000 экз. Издатель Сергей Горовой отметил, что «это первое мужское издание класса люкс в Украине».

Также он подчеркнул, что не собирается останавливаться на достигнутом: «На сегодняшний день мы ведем переговоры по поводу выхода наших изданий в таких странах как Молдавия, Турция, Израиль. Планируем выкупить контрольный пакет акций у двух крупных украинских издательств». Издатель сообщил, что в период кризиса многие печатные издания утратили оборот, однако ИД «Вавилон» со временем планирует только расширение».

 

Читай также

Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты

Уже сейчас предлагают несколько концертов

В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid

Его первый концерт в Украине

В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом

Фанатов ждет новый альбом

Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)

Это не первая попытка победительницы попасть на песенный конкурс

В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin

Билеты в продаже уже будут скоро

Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными

Осталось только зарегистрироваться

Как будет звучать этот год: музыкальные наводки 2014

Музыкальные фестивали как пища для души

В Киеве выступит CREW LOVE

В конце апреля Киев ждет громкое музыкальное событие

Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode

Гитарист, певец, автор песен и просто гениальный музыкант легендарных Depeche Mode Мартин Гор записал видеообращение к украинским поклонникам группы

Depeche Mode возобновляют свой масштабный тур

Выступление легендарных британских музыкантов 26 февраля по масштабу шоу будет идентично июньскому концерту, но по музыкальному наполнению будет существенно от него отличаться