Молочный и Притула получили Нобелевскую премию

В воскресенье, 19 апреля на Новом канале состоится премьера нового цикла скетчей Народного скетч-шоу «Файна Юкрайна» об абсурдных приключениях гениальных ученых в ведущем Научно Исследовательском Институте.

Главная дилемма первой серии цикла: как простому отечественному ученому потратить свою Нобелевскую премию?

Научно-популярная сюжетная линия «Файной Юкрайны» вставляет похлеще Большой советской энциклопедии, а главное, что нигде кроме «Файной Юкрайны» не узнать, как заменить киборгов свиньями и выгодно продать американцам научное достояние страны.

Новые герои скетч-шоу – профессор всех передовых наук Аристарх Платонович в исполнении Андрея Молочного и его верный ученик, кандидат наук Витюша, под которого замаскирован Сергей Притула. Эти гиганты ума без перерыва на обед и отпуска на море работают над изобретением сенсационного подгузника для городских голубей, универсального «Бабоуламывателя» и научного руководства о том «Как правильно плюнуть соседу в спину».

Реактивно снижающиеся зарплаты не пугают двигателей родной науки Аристарха Платоновича и Витюшу, ведь впереди, как свет в конце туннеля, светит будущая Нобелевская премия.  

- Професор, Ви вчений зі світовим іменем і немає ніякого сумніву, що ви скоро того Нобеля отримаєте, скажіть, а як ви будете ділити премію? - в первом комедийном сюжете о НИИ Витюша озвучил эту научную загадку, над которой десятилетиями ломают головы главные ученые мужи планеты. Но для Аристарха Платоновича не бывает нерешенных задач. Его гениальные мозги тут же просчитали единственно верное решение и выдают сенсационный ответ. Это переворот в современной науке! Так распорядиться бешеными долларами из Нобелевской премии не удавалось ни одному её лауреату и только за это решение Аристарх Платонович достоин научных миллионов.

 

Читай также

Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты

Уже сейчас предлагают несколько концертов

В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid

Его первый концерт в Украине

В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом

Фанатов ждет новый альбом

Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)

Это не первая попытка победительницы попасть на песенный конкурс

В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin

Билеты в продаже уже будут скоро

Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными

Осталось только зарегистрироваться

Как будет звучать этот год: музыкальные наводки 2014

Музыкальные фестивали как пища для души

В Киеве выступит CREW LOVE

В конце апреля Киев ждет громкое музыкальное событие

Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode

Гитарист, певец, автор песен и просто гениальный музыкант легендарных Depeche Mode Мартин Гор записал видеообращение к украинским поклонникам группы

Depeche Mode возобновляют свой масштабный тур

Выступление легендарных британских музыкантов 26 февраля по масштабу шоу будет идентично июньскому концерту, но по музыкальному наполнению будет существенно от него отличаться