Дмитрий Перепелкин - ведущий праздников, радиоведущий, шоумен

Взрослая и осознанная жизнь этого человека на протяжении 12 лет связана с разговорным жанром, о чем свидетельствует его шестилетний опыт на ведущей радиостанции Украины – «Просто радио» 102.5 FM (с 1998 по 2004 год). За этот долгий период ведущий Дмитрий Перепелкин успел стать любимцем всей Украины, его утреннее радиошоу будило по утрам и сопровождало детей в детсады, школьников в школы, студентов в ВУЗы, взрослых на их работы. А однажды ведущий Дмитрий Перепелкин умудрился даже получить престижную премию в области радиовещания «Золотое перо» за программу «Дай пять» все на том же радио.

Перемены в стране не коснулись профессиональных перемен нашего героя, и в 2004 году Дмитрий Перепелкин переходит на частоту 99.4 FM, обладателем которой являлось в те времена радиостанция «STAR FM». Без труда мастер своего слова – ведущий Дмитрий Перепелкин – завоевывает и здесь львиную долю радиослушателей и получает во второй раз престижную премию «Золотое перо» за радиошоу «Потому что вечер» на радиостанции «STAR FM». Дмитрий не ограничился двумя радиостанциями, так как частотный диапазон ровно также как шутки еще с ранних лет овладел маленьким Димой, и интерес Перепелкина в этот раз вызвала радиостанция «Юмор FM».

Реинкарнация Дмитрия Перепелкина происходила неоднократно. В этом вам помогут убедиться следующие факты…

С 2000 года ведущий Дмитрий Перепелкин начинает практиковать выходы на сцену, где уже давно полюбившие его голос зрители начинают влюбляться в его образ на сцене. Множество корпоративных праздников, концертов, BTL и рекламных акций, Дней рождений и свадеб было проведено с 2000 года Перепелкиным и его партнером, другом и ведущим Александром Новицким.

Клиентами дуэта «Одесситы» стало множество украинских компаний и частных лиц.

Из радиоведущего Дмитрий Перепелкин успешно превратился и в телезвезду на местном телевидении (телеканал «ГЛАС») в совместном с Александром Новицким телепроекте.

Официальный сайт ведущих Александра Новицкого и Дмитрия Перепелкина - Дуэт "Одесситы" - www.odessiti.com

Читай также

Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты

Уже сейчас предлагают несколько концертов

В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid

Его первый концерт в Украине

В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом

Фанатов ждет новый альбом

Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)

Это не первая попытка победительницы попасть на песенный конкурс

В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin

Билеты в продаже уже будут скоро

Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными

Осталось только зарегистрироваться

Как будет звучать этот год: музыкальные наводки 2014

Музыкальные фестивали как пища для души

В Киеве выступит CREW LOVE

В конце апреля Киев ждет громкое музыкальное событие

Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode

Гитарист, певец, автор песен и просто гениальный музыкант легендарных Depeche Mode Мартин Гор записал видеообращение к украинским поклонникам группы

Depeche Mode возобновляют свой масштабный тур

Выступление легендарных британских музыкантов 26 февраля по масштабу шоу будет идентично июньскому концерту, но по музыкальному наполнению будет существенно от него отличаться