МилосскаЯ обыграла Дмитрия Чекалкина, Дмитрия Дикусара и дядю Жору. Фото

Победой Милосской ознаменовался Покерный турнир среди звездной украинского шоу-биза, где за главный приз боролись такие знатоки покера, как известный многим шоумен и ведущий Дмитрий Чекалкин, танцор Дмитрий Дикусар, певец Андрей Кише, телепродюсер Дмитрий Царенко, а также те, кого можно назвать новичками в карточных играх – певица МилосскаЯ, телеведущая Тала Калатай, Санта с Андреем Джеджулой, Ксения Кузьменко, и неподражаемый дядя Жора.

Покерный турнир собрал всех самых азартных и самых смелых игроков среди артистов.

В зале самого большого клуба по спортивному покеру в центре Киева, который в этот вечер любезно принимал гостей, царила атмосфера азарта.

Все желающие могли принять участие в игре за столами или просто понаблюдать за игрой с бокалом шампанского. Звездных гостей ведущий любезно рассадил за три стола по 8 участников. Ведущий Игорь Посыпайко в этот вечер проявил себя как потрясающий комментатор, озвучивая каждый ход неугомонных игроков.

Участники сражались с завидной долей оптимизма. Кто-то блефовал, кто-то играл, как на свои, ну а кто-то просто получал удовольствие от веселой компании и охватившего всех чувства азарта. А дядя Жора был просто в ударе, хотя еще за час до турнира он не знал даже правил. Всю игру он отпускал шуточки, отчего безумно веселил Милосскую и всех собравшихся.

Через полтора часа игры в спортивный покер определились финалисты с трех звездных столов и после небольшой паузы все они заняли места за одним столом, где и началась решающая борьба за главный Приз – поездку в Монте-Карло.

Страсти накалялись, и вот за столом, вытеснив из игры всех мужчин, осталось всего пять участниц – МилосскаЯ, Ксюша Кузьменко, Санта, Алена Шоптенко и Тала Калатай, девушки продолжали игру. Интрига царила до самого финала.

И вот, в решающей борьбе с Сантой на последних минутах звездного турнира МилосскаЯ все-таки одержала победу.

- Я в восторге! Вот уж не ожидала, что дойду до финала и выиграю главный приз! Говорят, что новичкам везет, и, знаете - это именно так! Никогда не считала себя азартной, но безумно рада победе в этом турнире. Мне пришлось играть уже с опытными игроками, поэтому шансы на победу были невелики. Но, видимо, мое хорошее настроение и стимул выиграть поездку в Монте-Карло были сильнее! - комментирует МилосскаЯ.

 

Читай также

Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты

Уже сейчас предлагают несколько концертов

В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid

Его первый концерт в Украине

В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом

Фанатов ждет новый альбом

Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)

Это не первая попытка победительницы попасть на песенный конкурс

В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin

Билеты в продаже уже будут скоро

Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными

Осталось только зарегистрироваться

Как будет звучать этот год: музыкальные наводки 2014

Музыкальные фестивали как пища для души

В Киеве выступит CREW LOVE

В конце апреля Киев ждет громкое музыкальное событие

Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode

Гитарист, певец, автор песен и просто гениальный музыкант легендарных Depeche Mode Мартин Гор записал видеообращение к украинским поклонникам группы

Depeche Mode возобновляют свой масштабный тур

Выступление легендарных британских музыкантов 26 февраля по масштабу шоу будет идентично июньскому концерту, но по музыкальному наполнению будет существенно от него отличаться