Владимир Якименко и "Бумбокс" устроили потоп

Настоящий потоп устроил клипмейкер Владимир Якименко у стен Оперного театра. Хотя погода на улице была солнечная, дождь в одном из киевских дворов лил как из ведра. Ни солнце, ни весна не помешали режиссерской фантазии воплотить в жизнь задумку и экранизировать песню Игоря Талькова "Летний дождь" в исполнении "Бумбокс".

Андрей Хлывнюк, лидер группы "Бумбокс", так прокомментировал происходящее: "Взялись за исполнение этой песни мы по просьбе одного из российских телеканалов. Речь шла об участии в их спецпроекте, но мы решили к тому же и экранизировать "Летний дождь" в память об Игоре Талькове".

За последние два месяца "Летний дождь" - это третья совместная работа клипмейкера Владимира Якименко и популярной группы. В ближайшем будущем на экраны выйдут клипы "Холода нет" и "Солнца не видно".

Владимир Якименко приоткрывает завесу над сюжетом новой работы: "В основу клипа вошла история одного двора со всеми его жителями. Зритель за несколько минут экранного времени станет свидетелем целого калейдоскопа человеческих взаимоотношений".

Главный персонаж клипа - старый киевский двор, со своей богатой историей и жителями, которые не позволяют соскучиться. Под проливным дождем разворачиваются семейные драмы, резвятся совершенно мокрые танцоры, в темном углу - происходит ограбление. Кроме того среди героев клипа были замечены простой киевский бомж и "профессиональный" киллер. Почти сутки улицу у стен Оперного театра поливали водой для того, чтобы воссоздать необходимый антураж бессмертной песни.

P.S. Синоптики "Бумбокс" предупреждают: "Холода нет". "Солнца не видно". На территории всей фан-зоны - "Летний дождь".

Читай также

Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты

Уже сейчас предлагают несколько концертов

В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid

Его первый концерт в Украине

В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом

Фанатов ждет новый альбом

Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)

Это не первая попытка победительницы попасть на песенный конкурс

В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin

Билеты в продаже уже будут скоро

Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными

Осталось только зарегистрироваться

Как будет звучать этот год: музыкальные наводки 2014

Музыкальные фестивали как пища для души

В Киеве выступит CREW LOVE

В конце апреля Киев ждет громкое музыкальное событие

Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode

Гитарист, певец, автор песен и просто гениальный музыкант легендарных Depeche Mode Мартин Гор записал видеообращение к украинским поклонникам группы

Depeche Mode возобновляют свой масштабный тур

Выступление легендарных британских музыкантов 26 февраля по масштабу шоу будет идентично июньскому концерту, но по музыкальному наполнению будет существенно от него отличаться