Шарлиз Терон занимается благотворительностью. Фото

Шарлиз Терон всячески заботится о своей исторической родине - Южной Африке.

Актриса создала благотворительный фонд в поддержку страны Charlize Theron Africa Outreach Project и на днях устроила прием в Голливуде, посвященный работе ее детища.

Однако благие начинания девушки едва не пошли прахом, ибо на красной дорожке перед журналистами она появилась в обнимку с Джереми Реннером, что тут же дало повод для разговоров о новом романе - вместо разговоров о проблемах Южной Африки. Пресса набросилась на актрису с вопросами, но она была неумолима: “В моей жизни есть вещи, которые я предпочитаю держать в секрете, - отрезала она. - Возможно, это из-за воспитания. Мама мне всегда говорила: “Есть вещи, которые только твои, и делиться ими не надо”.

При этом когда Джереми спросили, почему он пришел на мероприятие, посвященное Южной Африке, парень просто ответил, что он здесь “из-за Шарлиз”. Все взволновались еще больше. Однако издание Е! спешит поделиться с нами наблюдениями: парочка, на их взгляд, не более чем хорошие друзья.

Говоря о проекте, Шарлиз пояснила: “Мы начали его с малого и думали: что изменится? Но прошло 18 месяцев, и когда я приехала домой, увидела минимум 8 человек, чья жизнь изменилась. Нельсон Мандела тоже из этой страны. Как можно не инвестировать в нее деньги? Я всегда говорю: даже если у вас есть только два доллара на пожертвование и вы считаете, что это ничего не изменит, верьте мне: изменит, и еще как”.

 

Читай также

Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты

Уже сейчас предлагают несколько концертов

В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid

Его первый концерт в Украине

В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом

Фанатов ждет новый альбом

Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)

Это не первая попытка победительницы попасть на песенный конкурс

В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin

Билеты в продаже уже будут скоро

Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными

Осталось только зарегистрироваться

Как будет звучать этот год: музыкальные наводки 2014

Музыкальные фестивали как пища для души

В Киеве выступит CREW LOVE

В конце апреля Киев ждет громкое музыкальное событие

Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode

Гитарист, певец, автор песен и просто гениальный музыкант легендарных Depeche Mode Мартин Гор записал видеообращение к украинским поклонникам группы

Depeche Mode возобновляют свой масштабный тур

Выступление легендарных британских музыкантов 26 февраля по масштабу шоу будет идентично июньскому концерту, но по музыкальному наполнению будет существенно от него отличаться