«Shut up and DANCE!» от Myway затанцевал Crystal Hall!

16 мая в концерт-холле страны Crystal Hall прошло взрывное танцевальное шоу под дерзким названием «Shut up and DANCE!» от Александра Бобика и Dance Centre Myway! Концепция шоу - меньше слов, больше танца – полностью себя оправдала. Один за другим следовали оригинальные, выразительные и яркие номера, в которых участвовали профессиональные хореографы, танцоры шоу-балета Myway и студенты танцевального центра.

Каждый номер, который был представлен в рамках «Shut up and DANCE!», имел свой сюжет, рассказывал свою историю. Все было продумано до мелочей. Бешеная танцевальная энергетика ощущалась на физическом уровне, и все присутствующие на шоу могли это почувствовать. «Shut up and DANCE!» собрало большое количество гостей – зал, рассчитанный на 1500 гостей, был полностью заполнен.

Начало было неожиданным: под нарастающие овации публики, внезапно погас свет прожекторов, из колонок раздался ритмичный бит и на сцене появился шоу-балет Myway! Интро задало тон всего вечера – каждый следующий номер дарил гостям бешеный драйв и непреодолимое желание танцевать!

На «Shut up and DANCE!» выступили специальные гости Myway: Маня, Юлия Нельсон, Allois (Gorchitza Live Project), Илья Киреев. После выступления последнего, руководитель Dance Centre Myway Александр Бобик и Илья Киреев объявили о совместном проекте, запланированном на осень этого года.

«Shut up and DANCE!» от Александра Бобика и Dance Centre Myway обещало стать лучшим танцевальным шоу весны 2010, и в итоге превзошло все ожидания. В рамках шоу Myway презентовал публике специальное видео о том, что осталось за кадром – длительные репетиции, тщательная подготовка к концерту и теплая атмосфера самого танцевального центра. Однако настоящий фурор произвело заключительное выступление Allois (Gorchitza Live Project) c композицией «Final Cut» и танцорами шоу-балета Myway, которые принялись обливаться краской прямо на сцене! К окончанию композиции на сцене уже не было свободного места – танцевали все, растворяясь в зажигательных ритмах и ярких мазках краски.

И, хотя превзойти такое мероприятие будет трудно, Александр Бобик и Dance Centre Myway обещают в будущем представить новые, ещё более зажигательные проекты!

Читай также

Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты

Уже сейчас предлагают несколько концертов

В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid

Его первый концерт в Украине

В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом

Фанатов ждет новый альбом

Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)

Это не первая попытка победительницы попасть на песенный конкурс

В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin

Билеты в продаже уже будут скоро

Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными

Осталось только зарегистрироваться

Как будет звучать этот год: музыкальные наводки 2014

Музыкальные фестивали как пища для души

В Киеве выступит CREW LOVE

В конце апреля Киев ждет громкое музыкальное событие

Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode

Гитарист, певец, автор песен и просто гениальный музыкант легендарных Depeche Mode Мартин Гор записал видеообращение к украинским поклонникам группы

Depeche Mode возобновляют свой масштабный тур

Выступление легендарных британских музыкантов 26 февраля по масштабу шоу будет идентично июньскому концерту, но по музыкальному наполнению будет существенно от него отличаться