Наталия Шелепницкая презентовала клип на известную композицию Ллойда Вебера

Заслуженная артистка Украины Наталия Шелепницкая презентовала клип на известную композицию Ллойда Вебера Memory (Piano) в новой современной, оригинальной аранжировке.

Piano - синтез классики и современного искусства, сильного вокала и новых современных тенденций в популярной музыке. Певица не боится экспериментов, она всегда стремится к новому и идет в ногу со временем. О чем и свидетельствует ее новая работа и альбом в стиле «Classical Crossover» («Поп-опера»), который в скором времени порадует истинных меломанов, как классической музыки, так и почитателей современной музыкальной культуры. Она первая, кто из украинских артистов решила поработать в стиле, который сочетает в себе оперный вокал с современными аранжировками. В России в таком стиле работает известный исполнитель Дмитрий Хворостовский. А на мировой эстраде – Пласидо Доминго.

На презентации гостям были показаны две версии клипа: итальянская «Piano» и украинская "Пам’ять".

«Когда я увидела стихотворение «Пам’ять» поэта Юрия Титова, поняла, что надо обязательно сделать и украинскую версию этой композиции. И оказалась права, людям очень нравится украинская «Piano», - говорит Наталия.

Сюжетная линия видеоработы – задумка сценариста и режиссера Александра Иваненко, воплотить которую помогли одни из самых востребованных специалистов Украины: оператор Алексей Хорошко и художник Татьяна Гончарова. Два шикарных платья, в которых появилась Наталия в своей дебютной видео работе, были созданы дизайнером Викторией Суровой.

В начале презентации Наталия появилась с песней «Хабанера» из оперы «Кармен». Пройдя через весь зал, она дарила гостям красные розы. После чего певица исполнила «La Spagnola» композитора V.Di Chiara. Завершала Наталия свой первый выход «Серенадой» в стиле самбы Шуберта. Особенно эта композиция понравилась гостю презентации певцу Павлу Зиброву, который присоединился к Наталии и весело подтанцовывал в ритм музыке. Эти произведения певица исполняла в сопровождении обладателя гран-при многочисленных международных конкурсов Виталия Кияницы.

Перевоплотившись в другой образ, Наталия исполнила две песни, на которые были сняты клипы.

"Нам всем повезло, что сегодня мы имеем возможность услышать голос Наталии, - сказал ведущий вечера Дмитрий Оськин. - Когда я впервые услышал, как она поет, понял, эта женщина покорит еще ни одно сердце любителей настоящей музыки".

После сольного мини-концерта Наталия принимала поздравления гостей, среди которых были Павел Зибров, Павел Табаков, Дмитрий Оськин, Ольга Ткач, Людмила Смородина, группа SMS, Максим и Алина Мельничуки, Александр и Ольга Азаровы, Андрей и Татьяна Киселевы, Игорь и Елена Добруцкие, Идрис и Галина Казими, Оксана Терещенко, Сергей Дяченко, Мария Прилипко, Татьяна Белинина и многие другие.

Читай также

Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты

Уже сейчас предлагают несколько концертов

В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid

Его первый концерт в Украине

В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом

Фанатов ждет новый альбом

Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)

Это не первая попытка победительницы попасть на песенный конкурс

В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin

Билеты в продаже уже будут скоро

Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными

Осталось только зарегистрироваться

Как будет звучать этот год: музыкальные наводки 2014

Музыкальные фестивали как пища для души

В Киеве выступит CREW LOVE

В конце апреля Киев ждет громкое музыкальное событие

Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode

Гитарист, певец, автор песен и просто гениальный музыкант легендарных Depeche Mode Мартин Гор записал видеообращение к украинским поклонникам группы

Depeche Mode возобновляют свой масштабный тур

Выступление легендарных британских музыкантов 26 февраля по масштабу шоу будет идентично июньскому концерту, но по музыкальному наполнению будет существенно от него отличаться