У Эми Уайнхаус появился новый бойфренд. Фото

Британские издания опубликовали первые фотографии ретросоул-певицы Эми Уайнхаус с новым возлюбленным. Снимки были сделаны во время прогулки пары по Лондону.

По информации издания The Sun, новым бойфрендом исполнительницы стал кинопродюсер, режиссер и актер Рег Трэвисс. Уайнхаус встречается с 33-летним Трэвиссом всего несколько недель, и, по словам близкого к паре источника, у певицы и ее возлюбленного пока все складывается очень хорошо.

Газета отмечает, что бойфренд певицы понравился и ее отцу, Митчу Уайнхаусу, который негативно отзывался о бывшем муже своей дочери, Блейке Филдере Сивиле. "Я рад, что у нее появился новый друг и что она решила идти дальше и налаживать свою жизнь. А он [Трэвисс] прекрасный парень, очень милый", - отметил отец Уайнхаус.

Пока ни сама певица, ни ее новый возлюбленный не сделали официальных заявлений по поводу своих отношений.

Эми Уайнхаус в течение нескольких лет была замужем за Блейком Филдером Сивилом. Вместе они постоянно оказывались героями желтой прессы - папарацци регулярно заставали пару в состоянии алкогольного или наркотического опьянения. Митч Уанхаус неоднократно говорил, что ему не нравится Сивил и обвинял в проблемах своей дочери именно его.

В 2009 году Уайнхаус и Сивил развелись, однако в апреле 2010 года вновь сошлись и даже собрались снова пожениться, однако позднее певица отказалась от этой идеи и заявила экс-мужу, что не желает опять связывать с ним жизнь.

Что касается музыкальной карьеры Эми Уайнхаус, то несколько дней назад стало известно, что артистка усиленно работает над новой пластинкой. Ожидается, что альбом выйдет в декабре 2010 года.

Читай также

Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты

Уже сейчас предлагают несколько концертов

В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid

Его первый концерт в Украине

В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом

Фанатов ждет новый альбом

Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)

Это не первая попытка победительницы попасть на песенный конкурс

В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin

Билеты в продаже уже будут скоро

Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными

Осталось только зарегистрироваться

Как будет звучать этот год: музыкальные наводки 2014

Музыкальные фестивали как пища для души

В Киеве выступит CREW LOVE

В конце апреля Киев ждет громкое музыкальное событие

Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode

Гитарист, певец, автор песен и просто гениальный музыкант легендарных Depeche Mode Мартин Гор записал видеообращение к украинским поклонникам группы

Depeche Mode возобновляют свой масштабный тур

Выступление легендарных британских музыкантов 26 февраля по масштабу шоу будет идентично июньскому концерту, но по музыкальному наполнению будет существенно от него отличаться