Солистки «ВИА Гры» не собираются отдыхать вместе. Фото

Участницы группы «ВИА Гра» поведали о том, что сейчас отправляются на заслуженный отдых, который продлится до 25 июня. Каждая солистка выбрала индивидуальный план для своего отпуска.

К примеру, Альбина Джанабаева поедет в Грецию, где еще ни разу не была. «На этой земле такое количество памятников истории, что осмотр может занять несколько лет, так что придется подходить избирательно. А еще у меня на время отпуска выпадает несколько зачетов и экзаменов на факультете психологии, но свой отдых я пока держу в тайне от преподавателей», - делится Альбина.

И если Альбина надеется сдать сессию по возвращению из поездки, то у Евы Бушминой отпуск будет посвящен исключительно учебе, пишут «7 Дней». Именно на это время выпадают государственные экзамены в Киевской Эстрадно-Цирковой Академии им. Утесова. Сейчас Ева активно готовится к двум предметам: истории эстрады и вокалу.

«Перенести и отказаться невозможно, тем более, что очень хочется получить диплом, - говорит Ева. - Самое легкое для меня - это вокал. А вот историю приходится штудировать, брать конспекты у однокурсников, переписывать и учить их».

А вот Надежда Мейхер-Грановская не любит ничего планировать и решать заранее. «Я пробовала отдыхать по-разному, на море, дома в Киеве, ездила к себе на родину в Хмельницкую область к бабушке, но все же поняла, что самым походящим отдыхом является тот, где есть возможность все время быть в движении. К тому же со мной обязательно должен быть фотоаппарат», - рассказывает Надежда.

А сразу после отпуска девушки в неизменном составе: Надежда, Альбина и Ева - продолжат совместную работу над записью нового материала и подготовкой к 10-летнему юбилею группы.

Читай также

Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты

Уже сейчас предлагают несколько концертов

В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid

Его первый концерт в Украине

В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом

Фанатов ждет новый альбом

Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)

Это не первая попытка победительницы попасть на песенный конкурс

В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin

Билеты в продаже уже будут скоро

Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными

Осталось только зарегистрироваться

Как будет звучать этот год: музыкальные наводки 2014

Музыкальные фестивали как пища для души

В Киеве выступит CREW LOVE

В конце апреля Киев ждет громкое музыкальное событие

Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode

Гитарист, певец, автор песен и просто гениальный музыкант легендарных Depeche Mode Мартин Гор записал видеообращение к украинским поклонникам группы

Depeche Mode возобновляют свой масштабный тур

Выступление легендарных британских музыкантов 26 февраля по масштабу шоу будет идентично июньскому концерту, но по музыкальному наполнению будет существенно от него отличаться