Аня Добрыднева разделась ради Жени Божественного из Real Comedy. Фото

19 июня на вечеринке Real Comedy участница группы «Пара Нормальных» Аня Добрыднева призналась, что снялась обнаженной для журнала Playboy ради внимания Монополиста Секса Евгения Божественного – одного из самых ярких участников проекта Real Comedy.

Июньский выпуск мужского глянца вышел с откровенным фото певицы на обложке. Смелая съёмка для этого журнала – первая в жизни Добрыдневой фотосессия в стиле «ню». На прошедшей в эту субботу вечеринке юмористического проекта Real Comedy выяснилось, что вокалистка решилась на столь откровенные фото с целью разжечь страсть к себе у любимца женщин всей планеты – Жени Божественного.

Аня Добрыднева рассказала журналистам подробности смелого поступка:

- Я много раз передавала Жене Божественному записки с номером своего телефона. Женя был равнодушен к приглашениям в мою «тайную комнату». Но сейчас, когда повсюду продаются журналы с откровенным фото моего тела на обложке, он не отвертится. Женя будет моим! 

Аня добилась своего. Она встретилась с Божественным на вечеринке Real Comedy и после нескольких минут уединённого разговора все недомолвки между парой были устранены.

Монополист Секса был польщен откровенной выходкой Добрыдневой:

 - Аня, теперь у тебя есть шанс. Хотя, женщины всегда совершали ради меня сумасшедшие поступки. Как-то раз они соорудили на Крещатике памятник нижней части моего тела и тут же его осквернили. Поджигали себя, чтобы мне стало жарко, и я разделся. Бросались в воду, чтобы потом я сделал им искусственное дыхание и естественное оплодотворение. Прямо на улице выкладывали своими голыми телами надпись: «Женя – наш хозяин!». Так что, в целом, я одобряю твой поступок. Хотя, должен признаться, на фотках ты выглядишь не так аппетитно и сексапильно, как на самом деле.

Читай также

Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты

Уже сейчас предлагают несколько концертов

В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid

Его первый концерт в Украине

В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом

Фанатов ждет новый альбом

Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)

Это не первая попытка победительницы попасть на песенный конкурс

В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin

Билеты в продаже уже будут скоро

Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными

Осталось только зарегистрироваться

Как будет звучать этот год: музыкальные наводки 2014

Музыкальные фестивали как пища для души

В Киеве выступит CREW LOVE

В конце апреля Киев ждет громкое музыкальное событие

Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode

Гитарист, певец, автор песен и просто гениальный музыкант легендарных Depeche Mode Мартин Гор записал видеообращение к украинским поклонникам группы

Depeche Mode возобновляют свой масштабный тур

Выступление легендарных британских музыкантов 26 февраля по масштабу шоу будет идентично июньскому концерту, но по музыкальному наполнению будет существенно от него отличаться