Бар Рафаэли не станет ждать Лео ДиКаприо

 

В последнее время израильскую манекенщинцу все чаще видят в обществе соотечественника-миллиардера. На фоне поступавших недавно сведений о примирении с Леонардо ДиКаприо это обстоятельство выглядит весьма пикантным.

В конце этой недели Бар Рафаэли вернется в Лос-Анджелес, где ее ждет Ди Каприо. Однако перед отъездом манекенщица дала повод для новых слухов о возобновлении романа с миллиардером Теди Саги.

Как сообщают израильские СМИ, накануне Рафаэли и Саги видели в одном из баров на улице Ибен Гвироль в Тель-Авиве. Слухи о том, что у известной манекенщицы роман с миллиардером, впервые появились в тот период, когда Рафаэли рассталась с ДиКаприо. Тогда Рафаэли и Саги часто видели вместе в тель-авивских барах и кафе, они вместе летали в Европу на концерт Бритни Спирс.

С тех пор многое изменилось: Бар Рафаэли вернулась к Ди Каприо, а у Саги появилась новая подружка — бывшая королева красоты Израиля Яэль Низри. Кстати, Низри также вчера находилась в баре. И как сообщает Второй канал, очень спокойно наблюдала за тем, как Саги беседует с той, которую все считают ее соперницей.

Предположения журналистов  подтверждало эффектное кольцо, красующееся на пальчике Бар.

Однако, спустя несколько недель, к разочарованию своих поклонников, Рафаэли в интервью корреспонденту «Е!» заявила, что о свадьбе не может быть и речи. А кольцо подарила ей подруга, которая сама же и разработала дизайн этого украшения.

Напомним, в феврале этого года в прессе появились публикации о помолвке Лео и Бар. Сообщалось, что актер сделал предложение руки и сердца в День святого Валентина.

 

Читай также

Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты

Уже сейчас предлагают несколько концертов

В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid

Его первый концерт в Украине

В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом

Фанатов ждет новый альбом

Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)

Это не первая попытка победительницы попасть на песенный конкурс

В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin

Билеты в продаже уже будут скоро

Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными

Осталось только зарегистрироваться

Как будет звучать этот год: музыкальные наводки 2014

Музыкальные фестивали как пища для души

В Киеве выступит CREW LOVE

В конце апреля Киев ждет громкое музыкальное событие

Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode

Гитарист, певец, автор песен и просто гениальный музыкант легендарных Depeche Mode Мартин Гор записал видеообращение к украинским поклонникам группы

Depeche Mode возобновляют свой масштабный тур

Выступление легендарных британских музыкантов 26 февраля по масштабу шоу будет идентично июньскому концерту, но по музыкальному наполнению будет существенно от него отличаться