Филипп Киркоров подстригся из-за новой песни

Вчера на закрытой вечеринке в La Rive состоялась премьера новой песни и нового клипа Филиппа Киркорова, которую мы все услышим в радиоротациях только в сентябре. Клип и композиция называются "Мы так нелепо разошлись". 

Клип выполнен в черно-белой стилистике, и одиозный Киркоров выступает в нем в роли… страдающего ангела, совсем не похожего на завзятого скандалиста "короля римейков" или агрессивно настроенного пользователя "Твиттера".

Во время премьеры клипа Киркоров гордо позировал на фоне большого экрана, на котором демонстрировалось видео, а фотографы тем временем щелкали звезду. За столиком сидел его папа — Бедрос Киркоров — и философски наблюдал за происходящим.

После премьеры артист поднялся на сцену и выразил благодарность за эту песню композитору Игорю Крутому.

"Все началось со стихов, которые мне принесли. Мне они очень понравились, но я даже не ожидал, что из этого что-то получится. Но Игорь Крутой написал прекрасную музыку, и песня состоялась", — рассказал Киркоров.

По его словам, потом были съемки у замечательного клипмейкера Алана Бедоева. То, что с песней певца связывает что-то личное, чувствовалось даже в настроении клипа, хотя никаких намеков на присутствие Пугачевой в нем не было, наоборот, в клипе снималась девушка-модель.

Однако сам певец расставил точки над i : "Для меня это особенная песня, и сейчас я вам ее петь не буду, она требует особого душевного настроя и атмосферы. Меня спрашивали: почему я подстригся? Вот из-за этой песни я и подстригся".

По задумке клипмейкера, в новом видео Филипп Киркоров — это ангел, завидующий любви юной художницы к ее натурщику. Но к концу видео все понимают, что он больше не желает разбивать такое хрупкое и нежное чувство.

 

Читай также

Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты

Уже сейчас предлагают несколько концертов

В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid

Его первый концерт в Украине

В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом

Фанатов ждет новый альбом

Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)

Это не первая попытка победительницы попасть на песенный конкурс

В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin

Билеты в продаже уже будут скоро

Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными

Осталось только зарегистрироваться

Как будет звучать этот год: музыкальные наводки 2014

Музыкальные фестивали как пища для души

В Киеве выступит CREW LOVE

В конце апреля Киев ждет громкое музыкальное событие

Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode

Гитарист, певец, автор песен и просто гениальный музыкант легендарных Depeche Mode Мартин Гор записал видеообращение к украинским поклонникам группы

Depeche Mode возобновляют свой масштабный тур

Выступление легендарных британских музыкантов 26 февраля по масштабу шоу будет идентично июньскому концерту, но по музыкальному наполнению будет существенно от него отличаться