Андрей Молочный назвал список резидентов Real Comedy

Андрей Молочный, генеральный продюсер юмористического проекта Real Comedy, наконец-то назвал имена 12-ти резидентов – новых лиц Comedy движения в Украине. Ими стали победители Битвы Кандидатов в резиденты, в рамках которой 32 участника сражались за право стать резидентами Real Comedy на протяжении 5 месяцев.

Закрыв проект Comedy Club UA, в марте 2010 года Андрей Молочный объявил о старте нового юмористического проекта – Real Comedy, созданного компанией Comedy Club Production. Будущие участники проекта отбирались при помощи масштабного кастинга, на который съехались более 300 человек из Украины и стран СНГ. По результатам кастинга Андрей Молочный отобрал 32 наиболее ярких Кандидатов в резиденты Real Comedy, попавших в финал отбора. С этого момента началась Битва Кандидатов, которая разворачивалась каждую субботу на сцене клуба Arena во время вечеринок Real Comedy.

Основным юмористическим оружием в Битве Кандидатов стал качественный, интеллигентный юмор без мата, пошлости, политики и грязных шуток о «звездах». С марта по июль Андрей Молочный внимательно следил за реакцией зрителей на выступлении каждого Кандидата в резиденты, а также способностью участников Битвы находить актуальные темы для шуток. Оказалось, таких тем оказалось более чем достаточно: единственная в истории Comedy девушка Катя из дуэта «Любовь» шутила об отношениях в плоскости М-Ж, на сцене Real Comedy появился «безобидный» дуэт черного юмора, а некоторые миниатюры разыгрывались под баян и другие музыкальные инструменты.

По завершении Битвы Кандидатов определилось 12 явных лидеров, доводивших гостей вечеринок Real Comedy до истерического смеха и вызывавших шквал аплодисментов зрителей.

Итак, впервые Вашему вниманию представляем резидентов Real Comedy:


Катя и Сережа, дуэт «Любовь» - изучили все подводные камни любви и шутят на тему отношений женщин и мужчин.

Евгений Божественный, Монополист Секса – рассказывает истории о своих любовных подвигах, а в промежутках между монологами танцует как бог под томные вздохи зрительниц.

Богдан «Баян» и Френк, дуэт «Т.В.Ю.З.» - актеры единственного в мире «убыточного» Театра Взрослого Юного Зрителя, которые разыгрывают стильные музыкальные миниатюры под баян.

Вэл и Билли, дуэт «Чернослив» - дальние родственники семейки Адамсов. Пишут шутки на кладбище, и утверждают, что черный юмор живее всех живых.

Рутем де Ниро и Александр Викторович, дуэт «Ворнер Бразерз» - вхожи в высшие круга Голливуда и, пользуясь этим, привозят на вечеринки Real Comedy самых знаменитых киногероев мира.

Галуст – мастерски перевоплощается в известных телеперсонажей и посвящает зрителей в последние сплетни шоу-бизнеса.

Никита «Аристократ» и Этот Как Его, дуэт «Малого и среднего бизнеса» - сочетают в миниатюрах ядовитый снобизм и модные интеллектуальные шуточки на актуальные темы.

Андрей Молочный и Антон Лирник, дуэт им. Чехова – тяжелая артиллерия украинского юмора, почетные резиденты Real Comedy.

Сейчас резиденты занимаются подготовкой материала для вечеринок Real Comedy и телеверсии проекта. С осени в клубе Arena продолжатся вечеринки Real Comedy, а на одном из популярных украинских каналов появится телеверсия проекта.

Читай также

Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты

Уже сейчас предлагают несколько концертов

В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid

Его первый концерт в Украине

В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом

Фанатов ждет новый альбом

Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)

Это не первая попытка победительницы попасть на песенный конкурс

В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin

Билеты в продаже уже будут скоро

Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными

Осталось только зарегистрироваться

Как будет звучать этот год: музыкальные наводки 2014

Музыкальные фестивали как пища для души

В Киеве выступит CREW LOVE

В конце апреля Киев ждет громкое музыкальное событие

Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode

Гитарист, певец, автор песен и просто гениальный музыкант легендарных Depeche Mode Мартин Гор записал видеообращение к украинским поклонникам группы

Depeche Mode возобновляют свой масштабный тур

Выступление легендарных британских музыкантов 26 февраля по масштабу шоу будет идентично июньскому концерту, но по музыкальному наполнению будет существенно от него отличаться